«Стаж больше возраста?» Ольга Дроздова показала свое ветеранское удостоверение

56-летняя жена Дмитрия Певцова удивила подписчиков, продемонстрировав книжку ветерана труда.
«Стаж больше возраста?» Ольга Дроздова показала свое ветеранское удостоверение
Personastars

Звезда «Бандитского Петербурга» Ольга Дроздова имеет за плечами несколько десятков ролей в кино, играет в театре «Современник», работает деканом Института современных искусств. Но глядя на нее никто не верит, что ей 56 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня актриса решила доказать, что прошла большой путь к славе. Она получила удостоверение ветерана труда и продемонстрировала его поклонникам. Многие были удивлены, что у Ольги уже 40 лет трудового стажа, ведь ей никто не дает ее возраст.

«Слишком молодо выглядите для ветерана», «Как девочка, не ветерана труда не похожа», «А по ней и не скажешь, красотка», «Какой красивый ветеран труда», «Стаж больше возраста?» — поражены пользователи соцсети.

Стоит отметить, что в отличие от многих актеров, Дроздова родилась в семье, которая никакого отношения к искусству не имеет. Ее мама агроном, а папа — капитан дальнего плавания. Однако талант у Ольги проснулся еще в детстве — она играла в школьных спектаклях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По своей натуре Дроздова перфекционистка, то есть стремится добиться совершенства в любом деле. Поэтому она сначала поступила на театральный факультет во Владивостоке, но почувствовала, что ей не хватает жизненного опыта, и ушла работать кладовщицей.

Восстановившись в вузе и немного поучившись, будущая актриса уехала черпать профессиональные знания в Свердловский театральный институт. В итоге актриса окончила знаменитую Щепку — Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
дроздова
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что недавно Ольга поменяла фамилию и стала Певцовой, как и муж. Пара вместе уже 27 лет. У супругов есть сын Елисей, который появился на свет в 2007 году — долгое время Ольга не могла родить ребенка. Мальчик учится в кадетском училище. К слову, Певцов — второй муж Дроздовой. Впервые она сыграла свадьбу в 1989 году, и ее мужем был чемпион по гребле. Брак просуществовал всего два года.

Фото: Personastars, @dima_pevtsov