«Статью пошел в вас»: Эммануил Виторган показал 19-летнего внука в армии

Средний сын Максима Виторгана принял присягу. Поклонники поддерживают решение парня служить в вооруженных силах.
«Статью пошел в вас»: Эммануил Виторган показал 19-летнего внука в армии

У сына известного актера Эммануила Виторгана и Аллы Балтер, есть трое детей. В отношениях Максима с актрисой Викторией Верберг появились на свет дочь Полина и сын Даниил. Актриса была старше своего гражданского мужа на девять лет, но их союз просуществовал с 1993 до 2001 года, однако широкой общественности они сообщили об этом в 2003 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старшие дети Максима последовали по стопам родителей. Полина работает в РАМТ после окончания ГИТИСа, а Даниил снялся в небольшой роли в фильме «О чем говорят мужчины. Продолжение». Брат и сестра также озвучивали мультипликационный фильм «Суперсемейка 2». Однако, актерскую карьеру среднему сыну Максима Виторгана пришлось прервать — его призвали на службу в армию, и он решил пройти это испытание от начала и до конца.

Сегодня 80-летний Эммануил Виторган опубликовал в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото. «Горд за своего внука — Даниила. Пошел в армию. Мы на присяге. С невесткой, заслуженной артисткой России, ведущей актрисой "ТЮЗ" Викторией Верберг и бабушкой внука — Галина. В Израиле каждый молодой человек и девушка считают за честь служить в армии. В России, сегодня, многие юноши предпочитают не служить. Поэтому, Я невероятно горд за Даньку!», — похвалился внуком актер (авторские орфография и пунктуация даны без изменений — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Эммануила Гедеоновича тепло восприняли эту новость и отметили сходство между дедом и внуком: «Красавчик ! Настоящим мужчиной растёт ! Передайте ему пожелания из Израиля — Легкой службы , и да минуют его всякие тяготы службы !», «На таких парнях Россия держится! Достойный внук своего деда», «Он на Вас похож», «У такого деда только такие и должны быть внуки!», «Ваш внук статью пошел в Вас! Хорошей службы ему в армии! Пусть год для него пролетит незаметно!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кстати, Эммануил Виторган всегда поддерживал хорошие отношения с внуком. Например, когда Даниилу исполнилось 18 лет, то в аккаунте актера появилось фото, на котором было запечатлено празднование этого события. В кафе «Бублик», принадлежавшее Ксении Собчак, пришла все семья Максима Виторгана, включая его тещу, сенатора Санкт-Петребурга Людмилу Нарусову и бывшую жену Викторию.

«Даничка, дорогой наш! Будь счастливым! Ты хороший! Любим тебя! С днем рождения! Твои Ирочка Эммочка и тетя Этель», — написал Эммануил Виторган под снимком.

Семья Максима Виторгана
Семья Максима Виторгана
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Виторган, несмотря на расставание с Верберг, поддерживает самые теплые и близкие отношения с детьми. К примеру, вместе с Полиной, Даниилом и младшим Платоном (сыном, родившимся в браке с журналисткой Ксенией Собчак), Максим ездил год назад на отдых в испанскую Марбелью.

Ксения Собчак в то время уже встречалась с Константином Богомоловым, поэтому она оставила Платона экс-супругу и улетела к новому возлюбленному. Как отметил Максим, приехавшие в тот момент старшие дети помогли ему с малышом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @emmanuil_vitorgan

Вы знаете семьи, где на праздники встречаются бывшие и настоящие жены и мужья?
Да
Нет