Статус «свободен»: Лолита Милявская рассталась с мужем

Певица заявила, что после развода будет «наслаждаться семьей и работой».
Статус «свободен»: Лолита Милявская рассталась с мужем

55-летняя певица была замужем за 44-летним Дмитрием Ивановым девять лет. Пара еще недавно публиковала романтические фотографии в своих микроблогах. Но сегодня Лолита призналась, что их с мужем совместная жизнь завершилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время»

Лолита добавила, что расставание стало возможностью избежать превращения супругов в людей «постоянно выясняющих отношения».

Певица рассказала, что гордится смелостью Дмитрия, решившегося на развод. «А то мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь» — шутит Лолита (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Она добавила, что желает ему всего самого лучшего и запрещает читателям писать гадости по поводу мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Переживать по поводу случившегося Лолита тоже не хочет — этап переживаний, по ее словам, продлился неделю, «а потом плюнула». «Статус свободен» — написала она. После развода певица хочет больше времени уделять семье и работе, а не стараться найти новые отношения.

Певицу поддержали коллеги, друзья и поклонники. «Моя мудрая и самая лучшая на свете девочка» — написала Анита Цой. Елена Воробей выразила надежду, что пара изменит свое решение: «Лолочка... Дима... сил вам и... а может просто взять паузу? Впрочем, вам виднее»

Фото: Persona Star; @lolitamilyavskaya; @ivanovsport