«Статуэтка»: фото Ольги Орловой в платье-комбинации восхитило подписчиков

Ведущая «Дома-2» отдыхает на Мальдивах.
«Статуэтка»: фото Ольги Орловой в платье-комбинации восхитило подписчиков

42-летняя Ольга Орлова знакома широкой аудитории как солистка группы «Блестящие». Ей было всего 18 лет, когда попала в популярный женский коллектив, который покинула в 2000 году в связи с беременностью. Орлова, к слову, не только пела, но и была автором некоторых песен «Блестящих». Три года назад в карьере Ольги произошли перемены: она стала ведущей «Дома-2» на ТНТ. За короткое время Орловой удалось влюбить в себя зрителей и заслужить доверие участников телестройки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила фото в платье-комбинации, идеально подчеркнувшем ее точеную фигуру.

«Жизнь одна! Делайте друг другу сюрпризы. Это можно сделать где угодно. Даже ужин дома при свечах – это классно. Цените каждую секунду вместе, ведь это уже никогда не повторится», — подписала кадр в соцсети Ольга Орлова.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Статуэтка», «Девочка просто», «Безумно красивы», «Шикарная женщина», — пишут они.

Напомним, что в 2000 году Ольга Орлова познакомилась с бизнесменом Александром Кармановым. Вскоре певица забеременела от возлюбленного, который на тот момент был женат. Ради Ольги Александр оставил семью. Однако отношения пары продлились всего четыре года. Сына Артема ведущая «Дома-2» сейчас воспитывает одна.

Фото: PersonaStars, @olgaorlova1311