Старшая дочь Веры Брежневой показала возлюбленного

Девушка поделилась романтической фотографией в своем блоге, и многие отметили, что она выглядит по-настоящему влюбленной.
Старшая дочь Веры Брежневой показала возлюбленного

Старшей дочери Веры Брежневой Соне Кипперман 18 лет, девушка давно живет и учится в США. Она активно ведет личную страничку в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписано более 150 тысяч человек. Также у Сони есть младшая сестра — девятилетняя Сара, которая живет с родителями.

До недавних пор Соня публиковала лишь собственные фотографии, пейзажи и памятные моменты с друзьями, иногда радуя подписчиков совместными фотографиями с мамой, которая нередко берет дочку на светские мероприятия, или позирует с ней на фотосессиях в СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Про личную жизнь девушка предпочитала не распространяться, но сегодня нарушила это правило и опубликовала романтический снимок с молодым человеком, в котором наблюдательные подписчики быстро узнали молодого музыканта Мэтта Кэннона.

«Один из редких милых снимков, где мы вместе»
написала Соня

Действие происходит в парке, молодые люди смотрят друг на друга влюбленным взглядом, на Соне длинное светлое платье, а юноша одет в джинсы и белую рубашку, с закатанными до локтей рукавами.

Снимок быстро набрал рекордное количество лайков и комментариев, а многие подписчики Сони отметили, что в этом ракурсе она особенно похожа на свою маму певицу Веру Брежневу: «Вылитая мама», «Очень на маму походишь!!!», «Какой красивый молодой человек рядом с тобой», — написали люди.