Стас Михайлов,Таисия Повалий и другие звезды поздравили Викторию Кохану

С поэтессой и композитором сотрудничали многие российские и украинские звезды.
Стас Михайлов,Таисия Повалий и другие звезды поздравили Викторию Кохану

Эта молодая, но уже доказавшая свой талант поэтесса, стоит особняком в ряду композиторов, ведь большинство из них — мужчины. Пару ей составляет только Лариса Рубальская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Кохана, работающая под псевдонимом Тория таль, — обладательница престижной награды «Золотой диск» Международной федерации производителей фонограмм, многократный лауреат популярных музыкальных фестивалей «Песня года», «Шансон года», «Золотой граммофон», Российская национальная музыкальная премия и других. Она работала со многими эстрадными исполнителями и группами. В числе последних — «На-На», «Никита», «Фабрика», «НеАнгелы». Песни Тории Таль пели Татьяна Буланова, Тамара Гвердцители, Слава, Стас Михайлов, Наташа Королева и другие знаменитые артисты.

Виктория Кохана, Михаил Гуцериев и Игорь Крутой
Виктория Кохана, Михаил Гуцериев и Игорь Крутой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера исполнители, сотрудничавшие с Коханой, поздравляли ее с днем рождения и посвящали ей посты в своих блогах соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Дорогая Вика! Поздравляем тебя с Днём рождения ! Желаем Вдохновения, Ярких эмоций, которые будут перерождаться в Музыку ! Ждём новых песен, наша Королева Хитов ! Любим тебя !», — написала Таисия Повалий и опубликовала нежное фото поэтессы (здесь и далее авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

виктория кохана, тория таль
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Присоединился к поздравлениям и золотой голос российской эстрады. Наколай Басков написал: «Дорогая Виктория! Благодарю от всего сердца за твой талант, за тёплое искреннее отношение, и, конечно, за прекрасную музыку! Отдельное спасибо за наш с тобой творческий порыв — песня "Сердце на сердце" получилась круто сверх даже всех самых смелых ожиданий, заслуженно завоевав самые престижные музыкальные награды! Желаю вдохновения, успеха, прекрасного настроения, крепкого здоровья тебе и всем твоим близким!»

николай басков с викторией коханой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Слава не только поздравила композитора, но и перечислила песни Коханой, которые были написаны для нее, чтобы подписчики поняли, что значит этот человек для певицы.

«Поздравляю с Днём Рождения прекрасную девушку, талантливого композитора, Викторию Кохана, которая в соавторстве с Михаилом Гуцериевым написала для меня любимые песни "Твой поцелуй", "Спелый мой" и "Сто озёр и пять морей"!!! Желаю крепкого здоровья и счастья!»

тория таль, виктория кохана
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А Стас Михайлов опубликовал фрагмент песни Тории Таль. Они исполнили эту песню дуэтом.

Певец подписал этот фрагмент так: «Сегодня свой День Рождения отмечает талантливый композитор, замечательный человек и просто красивая женщина — Виктория Кохана! Крепкого здоровья, любви, счастья, творческих успехов и вдохновения!!! Спасибо за прекрасную композицию "Давай разлуке запретим", которую мы исполнили вместе с @gverdtsiteli_official! Надеюсь, что впереди нас ждёт большое количество совместных работ!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @tpovaliyofficial, @nikolaibaskov, @nastya_slava, @stas_mihailoff

А вы слышали песни Тории Таль?
Да
Нет