Стас Михайлов был экстренно госпитализирован и прооперирован

Жена певца опубликовала видеообращение, в котором он говорит о своём состоянии
Стас Михайлов был экстренно госпитализирован и прооперирован
Legion-Media

Неделю назад Стас Михайлов исчез из соцсетей. Поклонники начали переживать о том, куда он пропал. Сегодня появилась информация из первых уст — как выяснилось, певец был госпитализирован.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Стаса Михайлова Инна опубликовала видео, в котором певец объяснил, что же с ним произошло. Оказалось, 52-летнему артисту понадобилась операция по удалению аппендикса. «Привет, любимчики! Уже все позади! Слава Богу. Наш Стас снова с нами», — поделилась супруга артиста.

«Мы не пропали. Просто год начался бурно... человек не застрахован от того, что может попасть в больницу — вот и со мной это произошло. Никогда не думал, что в семье будем говорить, что у меня аппендицит, тем не менее все позади. Хочу поблагодарить всех врачей, которые быстро, четко и, главное, своевременно все сделали. Спасибо Богу за то, что я оказался в тот миг дома, никуда не улетел. Это помогло мне», — сообщил Стас.

Первыми на пост отреагировали коллеги Михайлова — Наташа Королева, Николай Басков, Зара, Игорь Крутой. Как и поклонники певца, артисты желают ему скорейшего выздоровления и радуются, вместе с женой Стаса, что все обошлось. Артиста поздравляют с успешной операцией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в браке Стаса Михайлова с Инной Канчельскис на свет появились двое детей — это дочери Иванна и Дарья. Ранее исполнителя хита «Все для тебя» связывали официальные отношения с Инной Горб, которая родила от него сына Никиту. А от союза с двоюродной сестрой певицы Валерии у Михайлова есть дочь Дарья. Для Инны Канчельскис брак со Стасом Михайловым также стал вторым по счету. От предыдущих отношений у нее есть сын Андрей и дочь Ева. Их Стас воспитывал как родных.

Фото: Legion-Media, @inamikhaylova