Стас Костюшкин признался, что его изнасиловали в детстве

Экс-солист группы «Чай вдвоем» сделал сенсационное заявление.
Стас Костюшкин признался, что его изнасиловали в детстве

В минувший четверг на YouTube вышел очередной выпуск шоу «Алена, блин!», героем которой стал 48-летний Стас Костюшкин. Экс-солист группы «Чай вдвоем» поделился с ведущей подробностями личной жизни. Так, например, он признался, что его в детстве изнасиловали. Хоть с того момента и прошло много лет, воспоминания о случившемся свежи в памяти звезды до сих пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Стаса, инцидент произошел, когда ему было всего восемь лет. Он с друзьями отправился гулять в поле. Ничто не предвещало беды.

«Потом я вижу, что кто-то идет. Здоровый парень. Я сразу побежал в палисадник. Он абсолютно спокойно, увидев меня, говорит: "Пацан, ты там вернешься?". Я стою, а мне безумно страшно. Я понимаю, что ничего хорошего не может быть», — рассказал Стас Костюшкин.

Маленький Стас хотел сбежать, но мужчина пригрозил убить его друзей. Костюшкин понимал, что незнакомец настроен решительно, поэтому ничего не оставалось, как смириться с положением. Музыкант уверен, что насильник проиграл спор, так как был там не один, а в кампании целой банды.

«Он нас всех положил на землю, скомандовал открыть рты. Мы открыли, он достал член и как бы засунул каждому в рот. Я тогда еще пытался спрашивать, зачем он это делает, не понимая вообще, что это и зачем это происходит», — добавил артист.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стас Костюшкин
Стас Костюшкин

Стас Костюшкин помнит, какая поднялась шумиха, когда он впервые рассказал об этом. Телефон буквально разрывался от звонков родственников. Они не понимали, почему музыкант решился на откровения, и считали его поступок безрассудным. Сам Стас не стыдился этого. Он просто испытывал страх за своих детей. Ведь подобное может случится с каждым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что накануне Стас Костюшкин в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал видеообращение. Сделал он это не случайно. Дело в том, что после выхода шоу «Алена, блин!» в его адрес посыпалась критика.

«Понятно, что многие просто увидели статьи, вырванные из контекста всего интервью, и сразу стали размышлять, что называется "на тему". Еще раз повторюсь, я боюсь за детей! За всех, не только за своих! Мы должны об этом говорить.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Да, многие меня сейчас поливают грязью, просто за то, что когда-то восьмилетний̆ мальчик попал в беду, ничего страшного, мальчик подрос и это переживет. Давайте только не дадим в обиду других детей! Спасибо за понимание», — обратился к подписчикам Стас Костюшкин.

Стас Костюшкин с женой
Стас Костюшкин с женой Юлией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стас Костюшкин с сыновьями
Стас Костюшкин с сыновьями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @stas_kostyushkin_official

А вы становились жертвой насилия в детстве?
Да...
К счастью, нет!