«Старший вылитый Никита Сергеевич»: Анна Михалкова показала всех детей

У актрисы трое детей от брака с Альбертом Баковым. Их дочь Лидия в этом году идет в первый класс.
«Старший вылитый Никита Сергеевич»: Анна Михалкова показала всех детей

46-летняя Анна Михалкова востребована в профессии. В год выходит сразу несколько проектов с ее участием. Так, недавно стало известно, что стартовали съемки тюремного ситкома «Исправление и наказание», где ей досталась главная роль. Анна преуспела и в личной жизни. У нее трое детей – сыновья Андрей и Сергей, дочь Лидия. Накануне актриса показала их всех на одном фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Два брата и вампир. Я считаю, что два выпавших передних зуба перед первым сентябрем – хороший знак», — подписала черно-белый кадр Анна Михалкова.

«Старший вылитый Никита Сергеевич», «Маленькая Надя», «Красивые дети», «Учителя держитесь», «Ждем репортажа с линейки», — отреагировали фолловеры в комментариях.

А вы знали, что Анна Михалкова - многодетная мама?
Да
Нет

Дети появились на свет в браке Анны Михалковой с бизнесменом Альбертом Баковым. Они уже много лет вместе. Ранее актриса признавалась, что переживает за адаптацию дочери в школе. По ее словам, Лидия любит похулиганить.

«Когда старшие парни должны были пойти в школу, я ужасно за них волновалась. Сейчас я больше волнуюсь за школу! Я умею воспитывать монстров», — делилась Анна Михалкова.

Фото: legion-media, @anikiti4na