Старший сын Натальи Водяновой трогательно поздравил возлюбленную с годовщиной отношений

17-летний Лукас редко публикует фото со своей девушкой, и каждый снимок бурно обсуждается поклонницами.
Старший сын Натальи Водяновой трогательно поздравил возлюбленную с годовщиной отношений

37-летняя Наталья Водянова воспитывает 17-летнего Лукаса Александра, 13-летнюю Неву и 12-летнего Виктора от первого брака с британским аристократом Джастином Портманом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также у супермодели есть двое детей от ее нынешнего возлюбленного, французского бизнесмена Антуана Арно: пятилетний Максим и трехлетний Роман.

Старший сын Натальи вот уже два года встречается с девушкой по имени Мила Разафи. Лукас редко публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото со своей возлюбленной, однако недавно сделал исключение. Молодой человек с нежностью обратился к избраннице в честь годовщины их отношений.

«Это были безумные два года, но каждая секунда того стоила. Люблю тебя»,

— подписал кадр Лукас. К слову, Водянова давно одобрила выбор сына — в прошлом году она щедро делилась яркими фото из отдыха в Испании, куда отправилась с детьми и избранницей сына.

«Какая милая», «Расскажи о ней, мы ничего не знаем... Славные такие», «Симпатична девочка», «Такие хорошенькие», «Милашки, счастья вам», «Это идеально!», «Красивые!», Поздравляем!», «Вы такие милые», — написали поклонники Лукаса.

Фото: @lucas_portman