Старший сын Дарьи Калмыковой раскрыл имя новорожденного брата

12-летний Макар Мохов выложил совместное фото с отчимом и порадовался пополнению в семье.
Старший сын Дарьи Калмыковой раскрыл имя новорожденного брата

Дарья Калмыкова 17 сентября родила второго сына. 36-летняя актриса в тот же день сообщила радостную новость поклонникам: : «Я теперь мама двух сыновей! Аааа! Мысли сейчас конечно путаются, эмоции переполняют! Счастье». Звезда фильмов «Заколдованный участок», «Любовь под прикрытием» «Весельчаки», год назад вышла замуж за телепродюсера Николая Сергеева после нескольких лет совместной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старший сын Дарьи от брака с артистом Александром Моховым с нетерпением ждал появления брата.

12-летний Макар Мохов опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с отчимом и поделился радостью: «Урааа родился брат! Мы сидим отмечаем такой светлый праздник! Мы любим тебя, Тиша! Будь всегда с нами». Подросток дополнил запись хэштегами «Тиша брат» и «семья», поблагодарив Дарью и Николая за младшего брата.

Сын Дарьи Калмыковой Макар Мохов и ее муж Николай Сергеев

Поклонники Дарьи т Николая с большим интересом встретили публикацию. Актриса и продюсер еще не сообщали имя новорожденного, поэтому сообщение Макара о том, что малыша назвали Тихоном, обрадовало подписчиков. Молодые родители откликнулись одними из первых. «Люблю тебя, Макарушка», — написал Николай Сергеев. «Ты супер Брат», — поддержала его Дарья Калмыкова (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Пользователи Сети от души поздравили семью с пополнением.

Дарья Калмыкова, Николай Сергеев, Макар Мохов и Тихон Сергеев при выписке из роддома

Дарья Калмыкова и Николай Сергеев познакомились в 2013 году на съемках фильма «Новый старый дом». Продюсер был приглашен на эпизодическую роль одним из своих друзей. После нескольких лет совместной жизни Дарья и Николай зарегистрировали брак 24 августа 2018 года. Макар Мохов давно зовет Николая папой и очень его любит. «Самое осознанное становление Макара проходило с Колей, поэтому они родные люди, очень похожи внутренне и даже внешне», — рассказывала Калмыкова.

Дарья Калмыкова и Николай Сергеев в день свадьбы

Фото: Persona Stars; @makarmokhov; @dariy_kalmykova; @nikolkasergeev