«Старший просто вылитый отец!» Мария Погребняк показала всех троих сыновей

Те, кто не знает Марию, и предположить не могут, что три подростка рядом — ее сыновья.
«Старший просто вылитый отец!» Мария Погребняк показала всех троих сыновей

Мария Погребняк — в девичестве Шаталова — известна как жена футболиста Павла Погребняка, а также как успешный блогер, модель и предпринимательница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Особых успехов Мария на модельном поприше Мария не сделала, не случилось у нее и удачного замужества, чего так часто ищут и находят те, кто поднимается на модные дорожки. Зато Мария вышла замуж за свою первую любовь, с которой была знакома еще со времен учебы в школе.

С тех пор прошло много лет, семья Погребняк считается предметом для подражания. В ней подрастают трое сыновей. Мальчики гордятся красивой мамой, а сама Мария принимает участие во всех их шалостях.

Мария Погребняк с сыновьями фото
Мария Погребняк с сыновьями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В день Матери мальчики показались на совместном с мамой снимке. Трое братьев в классических костюмах стоят рядом со своей звездной матерью. Видимо, дети не первый раз участвуют в фотосессиях: каждый стоит а профессиональной стойке, которая в самом выгодном свете преподносит мужчину-модель.

Что же: имея модель-маму, тяжело остаться без подсказок подиумных хитростей. В будущем пригодится. Там более, что Маша не хочет. чтобы ее мальчики стали футболистами, как их отец. Впрочем, куда она готова отдать подростков учиться — неизвестно, Мария об этом не распространяется.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики блога Марии как всегда тепло восприняли фотографию с мальчиками. Кроме приветственных и хвалебных слов поклонники семьи заметили нешуточное сходство детей и отца. «Старший просто вылитый отец!» — Написал в комментариях один из подписчиков. Остальные комментаторы с ним согласились.

Сейчас у Погребняк в семье разгар поиска чем бы это еще заняться, чтобы не сойти с ума, сидя всем вместе в режиме противовирусного карантина. Маша уже копала на каблуках огород, пыталась надавать себе же тумаков как разлучнице, с помощью песочницы и фотошопа «отправилась» на Мальдивы — в общем, скучать не приходится.

А не так давно модель выложила короткое забавное видео, где она марширует по дорожке с огородной лопатой в руке. На женщине боди в леопардовом принте на розовом фоне и огромные каблуки, надетые на колготки с крупным рисунком. Тогда читатели блога здорово повеселились, гдядя на самокритичное видео.

Фото:@mariapoga_

Вам нравится, когда блогеры смеются над собой?
Да, смешно
Нет, жалко выглядит