«Старший похож на вас»: Максим Виторган показал всех своих детей на одном фото

48-летний актёр показал 24-летнюю Полину и 20-летнего Даниила, а также четырёхлетнего Платона.
«Старший похож на вас»: Максим Виторган показал всех своих детей на одном фото
Persona Stars

Максим Виторган редко публикует снимки с детьми, поэтому каждый новый кадр вызывает горячий отклик поклонников. У 48-летнего артиста есть взрослые дочь и сын от длительного гражданского союза с актрисой Викторией Верберг. 24-летняя Полина окончила бюджетное отделение РАТИ и играет в труппе театра РАМТ, на сцену которого впервые вышла ещё студенткой. 20-летний Даниил увлекается фотографией. Расставшись с Викторией, актёр и режиссёр никогда не прерывал общения со старшими детьми и старался проводить с ними свободное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даниил и Полина тепло принимают новых возлюбленных отца и заботливо относятся к младшему брату. 18 ноября Платону исполнилось четыре года. Мальчик живёт с матерью, но часто проводит выходные и отпуск с отцом. Сегодня Максим выложил совместное фото всех своих детей и лаконично подписал кадр: «Трипанацея». Артист отметил блог дочери, дополнив публикацию полушутливыми хэштегами: «а у Платона пока нет инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», «а у Дани уже нет инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)».

Дети Максима Виторгана – Даниил, Полина и Платон

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети обрадовались редкой возможности увидеть всех троих детей Максима рядом и сравнить их друг с другом и отцом: «Счастье именно так и выглядит!.. Почти убежден», «Богатый вы человек», «Старший похож на вас»,» Какие красивые дети! Я сейчас не о внешности. А о внутренней красоте: они такие разные, но такие любимые своими родителями, любознательные, яркие, независимые», «Очень все похожи», «Шикарные дети», «Надо ещё одну маленькую девочку» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим Виторган со старшими детьми — Даниилом и Полиной

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Виторган с детства привык к театру и часто проводил время за кулисами, когда Эммануил Виторган и Алла Балтер брали его с собой на работу. В школьные годы подростка больше интересовал спорт. До 15 лет Максим увлеченно играл во дворе в футбол и мечтал о спорте. Однако к моменту получения аттестата он решил выбрать творческую профессию и поступил в ГИТИС. Сейчас в послужном списке актёра 84 проекта в кино и на телевидении, роли в спектаклях «Квартета И» и других театрах Москвы, а также несколько поставленных им как режиссёром спектаклей.

Максим Виторган и Нино Нинидзе

Фото: Persona Stars; Legion-media; @mvitorgan; @polinavitorgan