«Старший — копия отца»: Николай Расторгуев показал сыновей

Лидер группы «Любэ» восхитил поклонников редким семейным фото, сделанным после концерта.
«Старший — копия отца»: Николай Расторгуев показал сыновей
PersonaStars

За плечами Николая Расторгуева два официальных брака. Первой женой музыканта была Валентина Титова, которая родила от него сына Павла. Этот союз распался спустя 15 лет. Нынешнюю супругу Расторгуева зовут Наталья. Они много лет вместе. У пары есть общий сын Николай. Лидер группы «Любэ» редко в социальных сетях публикует семейные фото. Однако накануне он сделал исключение и на одном снимке показал маму, сестру, двух сыновей и внучку. Кадр был сделан после концерта, в котором принимал участие Николай Расторгуев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За кулисами с моим семейством!», — подписал фото в социальной сети артист.

Фолловеры забросали свежий пост музыканта восторженными комментариями. «Старший – копия отца», «Замечательный у вашей внучки дед», «Супруги в кадре не хватает», «Вот так выгляди счастье», «Очень с сестрой похожи», «Какое красивое и дружное семейство», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николаю Расторгуеву недавно исполнилось 64 года. Половину из них он выступает в составе группы «Любэ». Песни «Атас», «Батяня-комбат», «Позови меня», «Там, за туманами» стали визитной карточкой группы.

Отметим, что проблемы со здоровьем у Николая Расторгуева регулярно становятся предметом обсуждений в СМИ. В 2018 году музыкант стал героем программы «Однажды», где в интервью Сергею Майорову признался, что перенес операцию по пересадке почки. Ранее он нуждался в гемодиализе и мог выступать лишь в тех городах, где эта процедура была доступна. Сейчас Расторгуев на здоровье не жалуется. Быть в тонусе ему помогают тренировку в зале.

Фото: PersonaStars, @nvrastorguev