«Старший — бабушкин, младший копия дедушки»: Марина Юдашкина показала внуков

Анатолий и Аркадий подросли и между ними стала больше заметна разница во внешности.
«Старший — бабушкин, младший копия дедушки»: Марина Юдашкина показала внуков
Personastars

У Марины и Валентина Юдашкиных 31 год назад родилась дочь, которую назвали Галиной. Больше детей у пары не было, но зато они с удовольствием воспитывают двух внуков —Анатолия и Аркадия. Старшему из них в этом месяце исполнилось пять лет, а младшему в марте стукнуло три года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Валентин борется с онкозаболеванием, он очень рад каждой встрече с внуками. Марина тоже с удовольствием занимается с детьми. Не секрет, что как бывшая модель супруга знаменитого кутюрье выглядит замечательно. Никто не дает ей ее возраст, а ведь в марте ей исполнилось 63 года.

Жена Валентина Юдашкина любит внуков и нередко публикует их фото в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В последнем посте она выложила подборку снимков Анатолия и Аркадия, сделанных в разное время. «Маленький, ну копия дедушки!», «Старший — бабушкин, а младший — дедушкин», — отмечают фамильное сходство фолловеры бывшей модели.

Отец мальчиков — бизнесмен Петр Максаков, внук народной артистки России Людмилы Максаковой. С Галиной он познакомился в Интернете и уже на следующий день пригласил ее на выставку Ван Гога. Они стали встречаться, но замуж дочь Юдашкина не спешила. Она закончила образование за рубежом, освоила фэшн-фотографию и вообще планировала состояться в модельном бизнесе как фотограф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валентин планировал передать свое дело дочери, поэтому стал постепенно вовлекать ее в бизнес. И уже выйдя замуж и будучи беременной, Галина организовывала показ отцовской коллекции на неделе моды в Париже. Валентин в это время начал курс лечения от рака, и врачи запретили ему работать. К слову, вынашивая ребенка, дочь модельера также снималась в проекте «Беременные» на канале «Домашний».

Галина пробовала себя и в роли модельера — ведь ей перейдет по наследству отцовский бизнес, поэтому она должна знать его с азов. Дочь Юдашкина создала несколько собственных коллекций, в том числе детской одежды. И ее супруг не остался в стороне — Петр занимает должность бизнес-консультанта в Доме моды тестя. Он отвечает за финансовые вопросы и международные контакты.

Фото: Personastars, @marinayudashkina, @gyudashkina