«Старшая — копия мамы»: певица Слава выложила фото обеих дочерей

Артистка взяла детей на свой концерт. Старшая дочь приняла участие в выступлении матери.
«Старшая — копия мамы»: певица Слава выложила фото обеих дочерей

Анастасия (настоящее имя певицы) родила в браке с Константином Морозовым свою старшую дочь Александру 20 лет назад. В союзе с бизнесменом Анатолием Данилицким появилась на свет младшая — Антонина, которой сейчас идет восьмой год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях у Анастасии Сланевской прошел концерт в одном из самых лучших залов Москвы — Crocus City Hall. Дочери пришли поддержать маму. Слава показала не только сольные номера, но и дуэты с Эмином и Любовью Успенской. А кроме того, артистка приготовила для публики сюрприз: на сцену вышла ее старшая дочь и спела вместе с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица опубликовала фото девочек. «Кровиночки», — подписала она снимок. Поклонники с удовольствием комментируют кадр, отмечая внешнее сходство между мамой и детьми, а также их красоту.

«Не только кровиночки, но и копии», «Да что же они такие красивые. Умнички», «Старшая — копия мама», «Кровиночки — это мягко сказано, клончики мамины. Я в шоке», «Старшая дочка похожа на вас очень сильно, я подумала сначала, что это вы в молодости», — такие комментарии оставляют подписчики под фото.

Фото: Personastars, @nastya_slava