«Старшая и ябеда»: Мария Горбань выложила фото с сестрой

Поклонники не знали, что звезда «Кухни» — не единственный ребенок в семье.
«Старшая и ябеда»: Мария Горбань выложила фото с сестрой
PersonaStars

Мария Горбань активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками в основном творческими моментами. Однако накануне она сделала исключение и выложила серию фотоснимков с младшей сестрой Еленой. Поводом послужил ее день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сестры делятся на два типа: старшая и ябеда. Ленка! Сестра моя любимая. С днем рождения! Ну как ты меня терпишь 34 года? Спасибо тебе за все! Держись», — шутя, подписала кадры в соцсети артистка.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. Многие из них не знали, что у Марии есть сестра. «Неотразимы», «Девочки, терпите друг друга долго, долго и будьте счастливы», «Красотки», «Очаровашки милые», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Горбань родилась в Ижевске. Родители будущей звезды к миру искусства имели непосредственное отношение – работали актерами. Марии было шесть лет, когда семья переехала в Москву. После школы Горбань с первой попытки поступила в ГИТИС. Дебютной для нее стала роль в сериале «Простые истины». Знаменитой на всю страну актрису сделал сериал «Кухня».

Мария Горбань была замужем за Олегом Филатовым, от которого в 2014 году родила дочь Стефанию. В 2016-м у актрисы случился роман с кинооператором Кириллом Зоткиным. Тот быстро нашел общих язык с ребенком избранницы от предыдущих отношений. В начале февраля этого года Мария дала понять, что вышла за Кирилла Замуж: в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала серию фотоснимков в подвенечном платье.

Мария Горбань на одном из свежих видео демонстрирует модный образ – блузу с перьями и короткий сарафан. Фолловеры предположили, что звезда «Кухни» скрывает под объемным нарядом заметно округлившийся живот. «Все ее наряды изменились, хотя раньше она очень любила подчеркнуть шикарную фигуру», «Лялечку ждете! Это прекрасно», — отреагировали подписчики в комментариях к публикации.

Фото: PersonaStars, @gorban_masha