Старшая дочь Веры Брежневой закончила школу в США

Певица побывала на выпускном дочери Сони.
Старшая дочь Веры Брежневой закончила школу в США

В этом году старшая дочь Веры Брежневой — 18-летняя Соня — закончила школу. Девушка училась и жила вместе с отцом в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
"Моя выпускница. И пусть не верится (это со временем все же придёт) что сегодня моя старшая доченька окончила школу но это такое приятное чувство - смесь любви, гордости, щемящей тоски и восхищения. И сегодня ещё раз убедилась, что самая сложная и ответственная работа - это быть родителем", — поделилась впечатлениями Вера.

Артистка призналась, что даже поплакала на выпускном!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С выпуском дочери Брежневу поздравили не только подписчики, но и друзья-звезды. Надежда Мейхер даже поделилась воспоминаниями о детстве Сони, напомнив лишний раз, как быстро идут годы:

"Помню как Соня и мой Игорь когда-то играли, лазили под столом. А теперь это взрослые ребята, которые пытаются устроить свою жизнь , найти профессию... Удачи твоей Красотке! Максимальной реализации, и непременно чувствовать себя счастливой и органичной во всём, что она будет делать".

Напомним, Соня Киперман родилась у Веры Брежневой и ее бывшего гражданского мужа Виталия Войченко в 2001 году. Кроме Сони, у Брежневой ест еще дочь Сара, отцом которой является украинский бизнесмен Михаил Киперман, с которым Вера прожила в браке шесть лет. 

Аграфина Таро
Аграфина Таро 05 Июня 2019, 16:46
Прогноз с 10 по 16 июня для Дев, Весов, Скорпионов https://www.youtube.com/watch?v=79vPniMSs5g