Старит или молодит? Анна Седокова выложила фото с короткими волосами

Поклонники привыкли видеть звезду с длинными локонами, которые стали своеобразной визитной карточкой певицы.
Старит или молодит? Анна Седокова выложила фото с короткими волосами

36-летняя бывшая участница группы «ВИА-Гра» входила в «золотой состав» коллектива. Сейчас Анна Седокова активно развивает сольную карьеру и пробует себя в роли ведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За все годы творчества артистки зрители привыкли видеть ее в одном и том же образе — сексуальной шатенки. Девушка не меняла этот имидж даже родив трех детей. Роскошные локоны стали ее «визитной карточкой».

Анна Седокова

И вдруг Анна Седокова решила что-нибудь поменять в своей внешности. Об этом стало известно, когда она опубликовала новое фото в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимках артистка запечатлена с прической, которая называется пикси. Такой образ в этом году считается одним из самых модных. Короткие стрижки носят Дарья Повереннова, Ксения Стриж, Дарья Мороз и многие другие звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики, однако, не могут прийти к единому мнению. «Невероятная!», «С длинными волосами очень сексуально», «Красавица —просто восторг», «Не Ваш цвет, не Ваша прическа-старит. Вы женщина яркая-нужен яркий цвет», «Помолодела», — такие разные комментарии оставляют они под фотографией.

Фото: Personastars, @annasedokova