«Старею, наверное»: Влад Топалов признался, что ему понадобилось хирургическое вмешательство

В своем Instagram-блоге Влад Топалов рассказал о том, что за первые же две недели наступившего года перенес две операции
«Старею, наверное»: Влад Топалов признался, что ему понадобилось хирургическое вмешательство

Несмотря на свалившиеся на него неприятности, певец с иронией относится к происходящему. Он даже написал шуточное письмо Деду Морозу, где упрекает его в невнимательном прочтении своего к нему письма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогой Дедушка Мороз. Я всё понимаю, пока без претензий, тебе тоже надо выпить и отдохнуть. Но ты, как придёшь в себя, проверь , пожалуйста, списки желаний. В моих еженедельных скальпелей и крови не было», — пишет Влад (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Неравнодушных в блоге Топалова нет. Под фотографией очень быстро образовалось множество добрых пожеланий выздоровления. Появился даже шуточный ответ Деда Мороза, где было сказано, что произошедшее – всего лишь знак. «Я дал тебе возможность остановиться, отдохнуть и подумать ещё раз над задуманным. Писать текст и есть бумажку дважды не надо. Я и так тебя услышу. И береги себя», — говорится в письме «Деда Мороза».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники с волнением отреагировали на фотографию кумира. Один из подписчиков отметил: «Выглядишь неважно». «Ужас. Наверное, старею», — парировал Влад.

Спешим успокоить поклонников: ничего серьезного со здоровьем Влада не приключилось. Неосторожное обращение с бритвой привело к воспалению потовых желез в подмышечной впадине. Теперь Топалов рекомендует пользоваться триммером, чтобы избегать микропорезов, неизбежно возникающих при бритье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @vladtopalovofficial

Вам нравятся песни Влада?
Да
Нет