«Стараюсь держать баланс»: Екатерина Вуличенко рассказала, как воспитывает 7-месячного сына

39-летняя актриса выложила фото с младшим сыном и поделилась сомнениями о допустимом и разрешенном в воспитании.
«Стараюсь держать баланс»: Екатерина Вуличенко рассказала, как воспитывает 7-месячного сына

Екатерина Вуличенко в декабре прошлого года стала матерью во второй раз. 39-летняя артистка успешно совмещает съемки и заботу о семье. Уже через месяц после родов Екатерина вернулась к работе. Вуличенко с юмором отмечала, что у актрис не бывает декретного отпуска. 17 июля Екатерина поделилась размышлениями о воспитании сына:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Семь месяцев Александру! Дата! И у нас началась активная "половая жизнь" с радостным боевым кличем малыш со скоростью метеора ползает по дому», — с юмором написала актриса.

«Вот только целью оказывается, как правило, то, что нельзя! А так хочется облизать мамины тапки! В уж залезть в камин вот это было бы настоящее счастье», — дополнила Екатерина. Артистка процитировала две концепции воспитания ребенка в этот период жизни: «Одна старосоветская: ничего нельзя! Все должно быть стерильно! Другая: можно всё, ползаем по полу в общественных местах, тянем в рот что попало».

Екатерина Вуличенко с сыном Александром

Екатерина отметила, что не придерживается ни одной из описанных стратегий. Актриса выбрала для себя «золотую середину» и спросила мнения подписчиков: «Я где-то посередине стараюсь баланс держать... Ползать по дому разрешаю, под присмотром, конечно, но обсасывать ковёр не даю. А вы за какую?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети активно включились в обсуждение и высказали свои взгляды:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я за вторую, с небольшим перевесом в сторону свободного воспитания», «Я за ту, чтобы дверцы шкафов и ящиков были закрыты», «Вы, Катя, совершенно верно выбрали метод воспитания, каждый раз, читая Вас, думаю, как же Вы мудрая, умная, добрая», «Я с Вами абсолютно солидарна, нужно давать все попробовать, но под контролем и в меру» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Вуличенко с мужем Маратом Гуданаевым

Екатерина Вуличенко в 2006 году вышла замуж за финансиста Дениса Трифонова. 5 октября того же года у пары родилась дочь София. Супруги расстались в 2014 году, сумев сохранить дружеские отношения ради дочери. Вскоре после развода Екатерина познакомилась с Маратом Гуданаевым и в 2017 году вышла за него замуж. 17 декабря прошлого года супруги стали родителями сына Александра.

Екатерина Вуличенко с дочерью Софией и сыном Александром

Фото: Persona Stars; @vulichenko