«Старая, исхудавшая или поправилась после пластики?» Два снимка 46-летней Натали сделаны в один день — и получили разные отзывы

Исполнительница хитов «Ветер с моря дул» и «О боже, какой мужчина» с иронией отозвалась о критике со стороны пользователей Сети.
«Старая, исхудавшая или поправилась после пластики?» Два снимка 46-летней Натали сделаны в один день — и получили разные отзывы

Наталья Рудина, выступающая под сценическим псевдонимом Натали, в середине девяностых годов прославилась благодаря песне «Ветер с моря дул». Композиция звучала практически на каждом углу – по сей день ее включают в ротации ретро-радиостанции. Среди других популярных песен Натали — «О боже, какой мужчина», «Всё, что мне надо», «Черепашка». Во время эпидемии коронавируса 46-летняя артистка не только остается дома с тремя детьми, но и призывает поклонников поступать так же, подбадривая их:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вернёмся! К букетам! Встречам! Аэропортам! Путешествиям! Работе! Объятиям и поцелуям! Мы любим друга друга! Всё будет хорошо».

В пятницу Натали опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж из двух своих снимков и с иронией рассказала, что в них необычного: «Фото, сделанные в один день! Фото справа выложила 9.05, фото слева -10.05. Про первое сказали — "старая", "исхудавшая", про второе — "поправилась", "сделала пластику", "молодая"... А фото — в один день! С артистами такое часто бывает, как вы понимаете... А как вы относитесь к своей внешности? Влияет ли на вас мнение окружающих? Расстраиваетесь ли из-за этого?»

Наталья Рудина (Натали). Галерея из двух фото

Подписчики поспешили поддержать артистку: «И там и там красавица, как говорится, всем мил не будешь, о вкусах не спорят», «Выглядите просто шикарно, как всегда. Старой вас и представить не могу», «Очень красивая и милая», «Вы на обоих фото прекрасно выглядите. Мэйк просто разный»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дай Бог каждому выглядеть так, вы прекрасны», «Вам беспокоиться нечего — вы красавица и будете ею в любом возрасте», «Вы молодая и красивая, как только можно с тремя мальчишками выглядеть, молодец» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы бы догадались, что оба фото Натали сделаны в один день?
Да
Нет
Наталья Рудина (Натали)
Наталья Рудина (Натали)
@natali_star74
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе прошлого года Натали и ее муж Александр Рудин отметили 28-летие брака. Певица вышла замуж в 17 лет и ни разу не пожалела о своем выборе. За все годы семейной жизни супруги не были замешаны в скандалах или романах на стороне. Материнство далось артистке непросто — первого ребенка пара ждала девять долгих лет.

У детей Натали заметная разница в возрасте. Старшего сына Арсения певица родила в 27 лет, среднего Анатолия – в 36, а младшего Евгения – в 43 года.

Муж артистки Александр Рудин присутствовал на родах и с первого дня жизни Евгения наравне с женой заботится о нем. Натали намеренно отдала среднего сына в обычную районную школу: «Школу выбрали не по принципу крутизны — не частную, не какую-то там запредельную, а обычную городскую, но хорошую. Мне было очень важно, чтобы она была в пешей доступности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Рудина (Натали)
Наталья Рудина (Натали)
@natali_star74

Фото: Persona Stars; @natali_star74