«Становишься в позу героя и полетел!» 51-летняя Марина Газманова раскрыла секрет осанки

Стройная, изящная не по годам Марина может многое рассказать о том, как выглядеть на 25.
«Становишься в позу героя и полетел!» 51-летняя Марина Газманова раскрыла секрет осанки

Марина Газманова — преуспевающий дизайнер интерьеров, художник, преуспевающая бизнес-вумен, светская львица, которую зовут на все мероприятия и вечеринки, а по совместительству — жена популярного певца Олега Газманова и просто красивая женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина разделяет все увлечения своего мужа. А об отношениях в семье можно судить, в том числе, и по той заботе и любви, что сквозит в постах Марины, когда она выкладывает мини-публикации о своем супруге.

Секретом успеха, доброй его половины, Марина считает уверенность в себе. Окружение людей ей кажется враждебным: упадешь — разорвут или затопчут. А потому ее рекомендации — это рекомендации стать лидером во что бы то ни стало. Иначе — гибель в человеческих джунглях.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любого иной раз покидает уверенность и приходится маскироваться. Хорошая осанка поможет и ещё позы героя ! Знаете такие? У меня с детства выправка спины присутствует. Но бывают моменты, когда ты сворачиваешь калачиком даже стоя, приобретая несчастный вид. Вспоминай, что ты в человеческих джунглях, слабых не любят, вставай в позу героя, выпрямляй спину.

Так помогают танцы сформировать правильную осанку. Любуюсь Натали Дроян, не поленитесь почитать об этой женщине. Любой, на вопрос с чего начать, я бы порекомендовала с осанки и внутреннего стержня в характере. Уверенных в себе людей очень любят, сутулость придает зажатый и печальный вид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вспоминайте нашу Лию Ахеджакову... отведите немного плечи, вздерните носик, на лицо доброжелательный вид и вперёд ! Хорошей недели ! Люблю понедельники — становишься в позу героя и полетел! Кто знает такие?»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Анатольевна об успехе знает все. Из самых серьезных ее достижений — любящая крепкая семья. Кроме поз героя для продления молодости у Марины в моционе много движения. Чего только стоят многокилометровые прогулки с мужем по воде на сап-бордах.

Фото: instagram.com/marinagazmanova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Вам нравится фигура Марины Газмановой?
Да
Нет