Станислава Садальского госпитализировали с кровотечением

71-летний актёр был доставлен в Боткинскую городскую клиническую больницу Москвы
Станислава Садальского госпитализировали с кровотечением
Legion-Media

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский был госпитализирован ночью 24 января. По словам актёра, у него началось кровотечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ночью на скорой забрали в больницу. Грешу на переживания, смерть друзей, на разжижающие кровь препараты, ксарелто 20 мг, лимоны, имбирь... Пока кровотечение не остановили...» — отметил Садальский.

Станислав попросил поклонников и тех, кто следит за его социальными сетями, пожелать ему удачи. «А должен завтра лететь в Мурманск...» — добавил Садальский.

Летом 2015 года Садальский попадал в реанимацию. Тогда причиной госпитализации стало высокое давление актёра. Он наблюдался в госпитале имени Вишневского. «Это я вчера в реанимации госпиталя им.Вишневского в роли воскресшего из мертвых. Настоящий актер должен себя уверенно чувствовать в любых прилагаемых обстоятельствах, главное, поверить в них! И я так поверил, что сам поднял себе давление до 250, чуть не поменяв финал либретто», — признавался Садальский в своём «Живом Журнале».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Станислав Садальский работает в т театре и ездит на гастроли
Станислав Садальский работает в т театре и ездит на гастроли
Legion-Media

Станислав Садальский — актёр, народный артист Грузии и народный артист Чувашии. Он родился 8 августа 1951 года в селе Чкаловское Чувашской АССР. Его родители были учителями. В 1973 году Станислав окончил ГИТИС. Сейчас он продолжает работать в театре. Мать актёра умерла в 36 лет, а Садальского и его брата Сергея отправили в интернат. В 1991-м году родственник погиб. Сергей похоронен на Волковском кладбище в Санкт-Петербурге.