Станислав Садальский требует закрыть программу Елены Малышевой «Жить здорово!»

По мнению актера телеведущая занимается профанацией науки ради зарабатывания денег.
Станислав Садальский требует закрыть программу Елены Малышевой «Жить здорово!»

В шоу Елены Малышевой «Жить здорово!» поднимаются самые разнообразные темы. Ее передачи то и дело становятся поводом для едких острот в Сети. Так было с сюжетом об обрезании или с «танцующей маткой». Телеведущая старается доходчиво объяснить зрителям многие медицинские аспекты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Станислав Садальский не разделяет восторга поклонников. Актер, обсуждающий в соцсетях все, что его затронуло, поднял вопрос о легкомысленной манере подачи серьезного материала Еленой. Он считает, что комерциализация программы — главная цель Малышевой, но именно она наносит вред медицине. Артист обратился к администрации Первого канала с просьбой закрыть программу или сменить ее формат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Неужели эта профанирующая медицину особа сама не понимает, куда движется со своими театрализованными представлениями? То она обрезание показывает, то свою камасутру предлагает, а деньги считать не забывает. И сыночки в деле, и диета продается», — заявил Садальский и сказал, что сама Елена является «коммерческим продуктом».
Фото: Personastars, кадры из программы На эту тему: Малышева, Комаровский, Мясников и другие известные доктора, которые нас лечат

Александр Александр
Александр Александр 13 Апреля 2019, 13:42
Она наносит вред. Закрыть программу. Зав. Хир. ООтдОтделением