Станислав Садальский рассказал, кто подарил Татьяне Васильевой украшение за 900 тысяч рублей

Артист помирился со своей давней подругой и показал фото серег, которые ей вручили.
Станислав Садальский рассказал, кто подарил Татьяне Васильевой украшение за 900 тысяч рублей

В своем аккаунте Станислав рассказал от имени актрисы о случившемся: «Когда мне позвонили по телефону и стали спрашивать, что я почувствую, получив орден от президента, я сначала подумала, что ошиблись номером, — Потом решила, что меня разыгрывают... Но это был совсем не розыгрыш! Президент России Владимир Путин наградил меня каким то орденом»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Понятия не имею, с чего это вдруг! Кто меня выдвигал на такую награду? Почему Путин вспомнил про меня? Загадка! Я в этом вообще не разбираюсь. Самой очень интересно узнать, каким чудом мне орден дали. Я была уверена, что в последнее время вообще выпала из обоймы получающих награды, премии и звания. Я просто служу — играю в спектаклях каждый вечер! Юбилей-то у меня был больше года назад...» — цитирует подругу артист.

Стас Садальский по-своему, с юмором, объяснил: «Я ей сказал: За то что ты, как Путин, из Питера».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Но интрига орденом не закончилась. До вручения Путиным награды от Администрации президента Татьяне Васильевой преподнесли поистине царский подарок! Им оказались бриллиантовые серьги с камеей и жемчугом», — вспоминает удивительный момент в жизни актрисы ее друг.

«По оценкам экспертов, такие серьги могут стоить от... 900 тысяч рублей! В них Татьяна и получила орден в Кремле из рук президента. Льгот эта награда никаких не дает, но, как говорится, все равно приятно. После вручения Васильева, как водится, обмыла это дело со мной и Богдановой Но легкое недоумение у нее так и осталось», — рассказывает Садальский.
На эту тему: Станислав Садальский требует закрыть программу Елены Малышевой «Жить здорово!» Фото: @stassadal