Станислав Бондаренко похудел на 8 килограммов и показал результат

Актер опубликовал фото без майки. Его мощный торс привел в восторг поклонниц.
Станислав Бондаренко похудел на 8 килограммов и показал результат
PersonaStars

36-летний Станислав Бондаренко получил широкую известность благодаря проектам «Платон», «Стритрейсеры», «Будет светлым день» и «Талисман любви». Сегодня актер в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказал о подготовке к новой роли, ради которой ему пришлось похудеть на восемь килограммов. Добиться такого результата актеру удалось за семь месяцев. Публикацию актер сопроводи фото без майки. Его мощному торсу можно только позавидовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Осталось еще немного подсушиться и отрастить небритость на лице и новый герой готов. А что это будет за герой, расскажу вам позже. С января месяца по сегодняшний день – минус восемь килограммов. А тренер говорит, нужно больше кушать. А вы как считаете? Всем хорошего лета», — написал в социальной Сети Станислав Бондаренко.

Фолловеры в комментариях к публикации не поскупились на комплименты в адрес актера. «В идеальной форме. Не надо больше худеть», «Интересно, что за герой», «Красавчик», «Ты идеален», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в комментариях к публикации отметились и многие звездные коллеги Станислава Бондаренко. «Мама дорогая. Кому же такая красота достанется», — отреагировала Елена Валюшкина.

Напомним, что Станислав Бондаренко много лет счастлив в гражданском браке с Аурикой Алехиной. Их пару уже окрестили одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. У Бондаренко и Алехиной на свет появились двое общих детей – это дочери Алексия и Микаэла. А от союза с Юлией Чиплиевой у Станислава есть сын Марк. После развода супруги смогли ради мальчика сохранить дружеские отношения.

«Мы познакомились, потом сходили на свидание – и так все началось. Аурика невероятно сексуальна, она с ходу производит впечатление на мужчин. И для меня еще главным было абсолютное совпадение по энергетике», — рассказывал в интервью womanhit.ru о знакомстве с Аурикой Алехиной Станислав Бондаренко.

Фото: PersonaStars, @st_bond