Стало известно, сколько потрачено на лечение Анастасии Заворотнюк

Известной актрисе стало лучше.
Стало известно, сколько потрачено на лечение Анастасии Заворотнюк

По появившейся в прессе информации, Анастасию Заворотнюк смогли вылечить, и она после продолжительного лечения вернулась в свой дом в элитном поселке Крекшино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, ее муж, Петр Чернышев все последнее время оставался с женой в больнице, практически жил там. Но после окончания реабилитации актрисы оба вернулись домой. Анастасия выписана, но должна находиться под пристальным вниманием специалистов.

Недавно появилась информация о том, что врачи смогли найти подход к результативному лечению Анастасии. Ее состояние резко улучшилось и теперь речь идет уже о том, как скоро актриса сможет вернуться к нормальной жизни. Особо оптимистичные прогнозы предполагают ее скорое возвращение к съемкам и выступлениям.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако, говорить о возвращении к активной работе и, тем более, к привычному для Насти графику еще очень рано. Даже на фоне наступившей ремиссии состояние Заворотнюк ещё не стабильно.

На фоне хороших новостей об улучшившемся состоянии здоровья актрисы, была озвучена точная цифра, которую пришлось потратить на лечение и восстановление Анастасии. Говорят, эта цифра равна 12 миллионам рублей. Но стоит помнить, что это еще не конец: впереди долгий период контроля, медикаментозной поддержки и восстановления.

По имеющимся сведениям, Петр Чернышев ни разу не принял предлагаемую друзьями материальную помощь. Для оплаты лечения он продал принадлежавшую семье квартиру в Ялте. Хорошую сумму также составили его гонорары: мужчина много работал, выступая в ледовом шоу Татьяны Навки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что сумма, неподъемная для обычного человека, все же не выглядит чрезмерно большой, особенно, на фоне промелькнувшего сообщения о том, во сколько обошлось Агате Муцениеце лечение от коронавируса: ею была озвучена цифра в 400 000 рублей. И это без операций, без реанимации, без применения ИВЛ или других аппаратов жизнеобеспечения. К слову, оплатил лечение Павел Прилучный, к тому моменту уже бывший муж Агаты.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад в блоге Анны, дочери Насти, появились слова, что она молится о полном мамином выздоровлении. Девушка не говорит точно о том, есть ли прогресс и каков он. Но судя по тому, что Аня стала больше общаться в сети, ее активность в социальной жизни и более свободный и спокойный стиль общения дает надежду в том, что «няня Вика» все же идет на поправку.

Ведь когда было совсем тяжело и почти не оставалось надежд на хороший исход лечения, Анна замкнулась и практически самоизолировалась от всех. Сейчас же девушка готова общаться на отвлеченные от маминого здоровья темы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вы ждали добрых новостей о выздоровлении Насти?
Конечно
Не слежу за этим