Стало известно, почему Джонни Депп грозился отрезать гениталии Илону Маску

Как оказалось, расправа грозит уже не только миллиардеру.
Стало известно, почему Джонни Депп грозился отрезать гениталии Илону Маску

Общественность следит за романом Джонни Деппа и Эмбер Херд, начиная с самой зари их отношений в 2011 году. Тогда проходили съемки фильма «Ромовый дневник», на которых актеры и познакомились. В начале 2014 года Джонни сделал предложение и через год состоялась свадьба. Долгим счастье не было — Эмбер подала на развод уже в мае 2016. После этого Херд заявила об избиениях со стороны Джонни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмбер у Королевского суда в Лондоне фото
Эмбер у Королевского суда в Лондоне

«Некоторые случаи были настолько жестокими, что я боялась, что он собирается убить меня — намеренно или же просто потеряв контроль и зайдя слишком далеко. Он недвусмысленно угрожал убить меня множество раз, особенно на поздних стадиях наших отношений», — свидетельствовала Херд в суде.

Сам Джонни рассказывает о единичном случае, когда он ударил Эмбер головой и то, потому, что она сама напала на него с кулаками. Но при этом категорически отрицает регулярное насилие.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конфликт бывших мужа и жены разрастается, в него вовлекается все больше людей. Уже к суду как свидетель привлечен Илон Маск, к которому Джонни Депп имеет массу претензий. Актер вылил на Маска столько грязи и наобещал таких затейливых способов нанесения телесного ущерба, что предприниматель смеется: «Если Джонни хочет подраться в клетке, просто дайте мне знать».

Илон Маск фото
Илон Маск
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На суде было доказано, что Эмбер Херд не была верна Джонни Деппу. О ее неоднократных изменах рассказал консьерж дома Деппов.Но вдобавок оказалось, что у Илона Маска не просто была связь с возлюбленной «Джека-Воробья», у него были еще и ключи от пентхауза и гаража актера, которые Эмбер вручила ему уже через месяц после свадьбы с Джонни.

По словам консьержа, Маск навещал супругу Джонни по несколько раз в неделю. Мало того, Джонни настаивает, что бизнесмен был в его пентхаузе в ночь, после которой экс-жена заявила о его насилии и «представила избитое лицо общественности», — как это прозвучало для прессы.

Кому вы верите?
Эмбер
Джонни

Адвокаты Деппа обвиняют Эмбер в «тщательно продуманном обмане», когда она снова говорит о домашнем насилии со стороны Джонни. Также есть предварительные свидетельства о том, что у Эмбер кроме Илона Маска был еще один роман: с коллегой Джеймсом Франко. Имеются видеозаписи о том, что Франко навещал актрису. Разъяренный Джонни планирует вызвать в суд актера и разобраться с ним прилюдно.

Фото: Legion Media, Persona Stars