Стало известно, почему Аделина Сотникова покинула «Ледниковый период»

Олимпийская чемпионка должна была выступать в паре с Давидом Манукяном. Но в итоге обе звезды покинули шоу.
Стало известно, почему Аделина Сотникова покинула «Ледниковый период»
Фото: legion-media

Накануне старта нового сезона проекта «Ледниковый период», на официальной странице шоу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), был объявлен полный список участников. Среди них числилась пара Аделины Сотниковой и Давида Манукяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: legion-media
Фото: legion-media

Однако позже стало известно, что Дава не примет участие в проекте, так как получил травму на одной из тренировок. При этом о том, что спортсменка тоже покинет шоу, речи не шло. В первом выпуске «Ледникового периода» Сотникова приняла участие в качестве члена жюри. Как сообщает издание «СтарХит», в это же время, для олимпийской чемпионки пытались найти нового партнёра. Среди кандидатов были — Эльман, Сергей Лазарев, Ваня Дмитриенко, Севак, Никита Киоссе, Артем Качер, Влад Канопка и многие другие. Но поиски результата не дали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: legion-media
Фото: legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что спортсменка не будет участвовать в проекте, сообщила продюсер Сотниковой Анастасия IVKA. «Мы знаем, что многие ждали ее появления, очень ценим зрительскую симпатию. Однако, несмотря на все старания команды, найти подходящую кандидатуру ей в пару не удалось. Никто из ребят не подошел Первому каналу: кто-то не катается на должном уровне, кто-то не устроил по медийности. Когда мы уже потеряли надежду, мне позвонил близкий друг Игорь Жижикин и предложил пригласить в проект потрясающего актера Павла Чинарева. Они с Аделиной составили бы невероятную пару. Но, увы, чего-то не хватило, стороны не смогли прийти к соглашению. Поэтому, мы вынуждены выйти из "Ледникового", так как понимаем, что борьба уже идет, ребята ежедневно тренируются», — рассказала Анастасия «СтарХиту».

Также продюсер Аделины Сотниковой поблагодарила Илью Авербуха за помощь и поддержку во всём. В настоящее время в проекте «Ледниковый период» осталось 13 пар.