Стало известно о романе Дженнифер Энистон с коллегой из «Друзей»

Рэйчел из популярного молодежного сериала удивила его поклонников спустя 30 лет после выхода ленты на экраны.
Стало известно о романе Дженнифер Энистон с коллегой из «Друзей»
Legion-Media

В сериале «Друзья» Дженнифер и Дэвид были неравнодушны друг другу не только по сценарию, играя Рэйчел и Росса, но и в жизни. Однако в тот момент они были в отношениях с другими людьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Швиммер признавался, что в первом сезоне он был безумно влюблен в Энистон, но это напоминало «встречу двух кораблей в море». Никто из них так и не решился на искреннее признание. Это подтвердила и его партнерка по сериалу: «Я сказала ему, что будет настоящим обломом, если мы поцелуемся впервые на национальном телевидении. Но так и произошло».

Дэвид Швиммер и Меттью Пэрри
Дэвид Швиммер и Меттью Пэрри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но в начале этого, года, спустя 30 лет после выхода сериала на экраны, пара, ко всеобщему восторгу фанатов, стала не только кинематографической, но и реальной. Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер снова сблизились.

Они делали вид, давая интервью, что никогда не общались близко в жизни. Но портал mirror.co.uk утверждает, что Рэйчел и Росс снова сблизились после шоу в начале этого года. Со ссылкой на информацию от инсайдеров журналисты утверждают, что пара проводила время вместе в доме Дженнифер в Лос-Анджелесе.

рэйчел и росс из друзей
mirror.co.uk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Источник сообщил: «После воссоединения стало ясно, что воспоминания о прошлом пробудили чувства у них обоих, и что "химия", которую им всегда приходилось подавлять в себе во время съемок "Друзей", все еще существует. Они начали переписываться сразу после окончания работы над сериалом, и буквально в прошлом месяце Дэвид вылетел из своего дома в Нью-Йорке, чтобы увидеть Джен в Лос-Анджелесе».

сериал друзья рэйчел и росс
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Они проводили время в доме Джен, где она готовила ужины по вечерам, и хорошо развлекались вместе — им не было скучно. Пара постоянно общалась и смеялась. Дженнифер и Дэвид также были замечены, когда гуляли по одному из любимых виноградников Джен в Санта-Барбаре. там они пили вино и разговаривали.

энистон и швиммер
YouTube

Фото: Legion-Media, YouTube, mirror.co.uk