Стало известно, кто претендует на звание нового «Холостяка»

Среди них – объявивший минувшей весной о разводе певец и актер сербского происхождения.
Стало известно, кто претендует на звание нового «Холостяка»

В 2013 году в эфире ТНТ состоялась премьера шоу «Холостяк». Проект имел невероятный успех у зрителей. В разное время звездными женихами становились Егор Крид, Евгений Левченко, Тимур Батрутдинов, Антон Криворотов. Телеканал уже объявил о старте кастинга в восьмой сезон.

А вы смотрели шоу "Холостяк" на ТНТ?
Да
Нет

Зрители гадают, кто на этот раз займет место звездного жениха в одном из самых рейтинговых проектов страны. Журналисты портала peopletalk.ru связались с представителями ТНТ, чтобы узнать подробности. Имя «завидного жениха» они не раскрыли, чтобы сохранить интригу. Зато назвали имена тех звезд, кто может претендовать на звание нового «Холостяка».

Так, первым в списке значится Эмин Агаларов. Минувшей весной в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он сообщил о разводе с Аленой Гавриловой спустя два года брака. Вдаваться в подробности случившегося музыкант не стал, лишь отметил, что расставание с моделью никак не скажется на их общей дочери Афине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Эмин активно занимается певческой карьерой сына Али. Мальчик появился на свет в его союзе с первой женой Лейлой Алиевой. А еще изводит себя тренировками в спортзале. Недавно Агаларов показал мощный торс.

Милош Бикович покорил миллионы женских сердец, сыграв в фильме «Холоп» и сериале «Отель Элеон». Личную жизнь актера обсуждают не меньше его ролей в кино. Известно, что недавно он расстался с моделью Барбарой Таталович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда-то Милоша связывали романтические отношения с Аглаей Тарасовой. Они вместе снимались в фильме «Лед». Сейчас, судя по всему, сердце актера сербского происхождения, свободно.

По словам представителей телеканала ТНТ, стать новым «Холостяком» может и Павел Прилучный. Актер никогда не был обделен женским вниманием. Этой весной звезда сериала «Мажор» расстался с Агатой Муцениеце.

Павлу, к слову, приписывают роман с Мирославой Карпович. По сообщениям в прессе, они даже живут вместе. Однако официального подтверждения эта информация не получила. Сейчас Прилучный сосредоточил все снимание на детях и съемках в продолжении сериала «Клетка».

Фото: скрин шоу «Холостяк», @eminofficial, @bikovic, @bugevuge