Стало известно, что возлюбленный Юлии Началовой воспитывает её сына

Певица пыталась вновь стать матерью, но попытка была неудачной. Её возлюбленный после смерти Юлии обратился к услугам суррогатной матери.
Стало известно, что возлюбленный Юлии Началовой воспитывает её сына
Persona Stars

После смерти Юлии Началовой от осложнений обострившейся подагры ее единственная дочь живёт с родителями певицы. Такое решение было обусловлено нежеланием переводить девочку в другую школу и менять привычный ей распорядок дня. Футболист Евгений Алдонин регулярно забирает 14-летнюю Веру в свою новую семью по праздникам и выходным. Таисия и Виктор Началовы хранят память о певице и год назад опубликовали книгу «Юлия Началова. Письма отца к дочери».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во вторник портал Super.ru сообщил, что журналистам стало известно о сыне Юлии Началовой, который появился на свет уже после смерти артистки. В 2018 году певица рассекретила нового возлюбленного. Избранником Юлии стал судья Вячеслав Кудря. Лишь теперь стало известно, что пара мечтала о ребёнке и даже прошла процедуру ЭКО, которая оказалась неудачной. Замороженную яйцеклетку Юлии Началовой врачи использовали, чтобы суррогатная мать смогла выносить ребёнка.

Вячеслав Кудря с сыном
Вячеслав Кудря с сыном
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сообщается, что мальчик живёт с отцом, но часто видится с родителями Юлии и старшей сестрой Верой Алдониной. Друзья семьи рассказывают, что сын певицы, который появился на свет уже после её смерти, очень похож на маму. Вячеслав Кудря не делает публичных заявлений и не стремится показывать ребёнка публике. Super опубликовал видео, запечатлевшее день рождения Веры Алдониной в декабре 2020 года. На празднике собралась вся семья Юлии Началовой – родители певицы, её дочь, возлюбленный и сын. После того как семья провела несколько часов в одном из ресторанов столицы, Вячеслав Кудря и его маленький сын простился с близкими Юлии. Вера Алдонина при расставании поцеловала младшего брата, а Таисия Николаевна Началова, мама артистки, помогала одевать внука в тёплый комбинезон.

Дочь Юлии Началовой – Вера Алдонина

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Началова в июле 2006 года вышла замуж за футболиста Евгения Алдонина. 1 декабря того же года у пары родилась дочь Вера. В декабре 2011 года супруги объявили о расставании. Несмотря на развод, артистка и спортсмен сумели остаться заботливыми родителями для дочери. Юлия Началова после развода встречалась с хоккеистом Александром Фроловым и юристом Вячеславом Кудрей. Евгений Алдонин в 2014 году вновь женился. В ноябре 2016 года у футболиста родился сын Артём, а 23 ноября 2019 года – дочь Анжелика. 16 марта 2019 года Юлия Началова умерла в Боткинской больнице от осложнений волчанки и подагры.

Родители Юлии Началовой с её дочерью – Верой Алдониной

Фото: Persona Stars; Legion-media; @taisianachalova; @julianachalova