«Стала еще краше»: Альбина Джанабаева без косметики покормила дочь грудью

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева записали видео, на котором предстали в абсолютно естественном виде. Певица перед камерой покормила грудью свою новорожденную дочь
«Стала еще краше»: Альбина Джанабаева без косметики покормила дочь грудью
Persona Stars

Альбина Джанабаева не постеснялась предстать перед камерой с растрепанными волосами и синяками под глазами. Ведь это – атрибуты счастливой женщины, недавно ставшей мамой. По крайней мере, видео, которое она записала вместе с мужем Валерием Меладзе, получилось очень позитивным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед камерой 55-летний Меладзе и 42-летняя Джанабаева нянчат малышку (у Валерия при этом в руке погремушка), поздравляют поклонников с майскими праздниками и желают им счастья. Оба в домашней одежде, без намека на глянец. В конце видео заметно, что Альбина еще и кормит ребенка грудью.

«Ничего, что ночи бессонные, зато дни весёлые», — пошутила экс-солистка «ВИАгры».

Естественный вид Джанабаевой, как и ее супруга, а также их радостный настрой вдохновили фолловеров. Большинство комментаторов единодушно похвалили певицу. «Ты стала еще краше!», «Тебя даже синяки под глазами не портят», «Такие классные!», «Молодцы оба», — бурно комментируют видео фанаты.

Напомним, третий ребенок Джанабаевой и Меладзе родился в середине апреля. А о своей беременности Альбина сообщила лишь в марте. Девочка по имени Агата стала третьим ребенком артистки и седьмым – ее 55-летнего супруга.

Помимо Агаты, звездная чета воспитывает двоих сыновей – шестилетнего Луку и 17-летнего Константина. У Валерия к тому же есть трое взрослых дочерей от первого брака.