«Стала членом нашей семьи»: Валерия показала няню своих детей

Марию Романову пригласили на празднование дня рождения Арсения Шульгина.
«Стала членом нашей семьи»: Валерия показала няню своих детей

Арсению Шульгину, сыну певицы Валерии, исполнился 21 год. В семье артистки событие отметили праздничным обедом, на который пригласили самых близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия поделилась групповой фотографией некоторых гостей. Помимо самой певицы, ее мамы Галины, Арсения и Иосифа Пригожина, на снимке присутствует няня именинника — Мария Романова.

Иосиф Пригожин, Арсений Шульгин, Валерия, Мария Романовна, Галина Ивановна
Иосиф Пригожин, Арсений Шульгин, Валерия, Мария Романова, Галина Николаевна

По словам артистки, няня помогла воспитать не только Арсения, но и «всех других наших детей». Валерия добавила, что няня — «золотой человек, умница, интеллектуал, добрейшее сердце» и она уже стала членом семьи певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Праздник получился уютным и теплым. Собравшиеся делились воспоминаниями и забавными историями, спели имениннику «Happy Birthday», Арсений задул свечи на торте.

«Сеня, как обычно, отличился, задул свечи так,что вся пудра от торта у мамы на пиджаке. С днём рождения!!» — написал Иосиф Пригожин, опубликовавший небольшое видео с торжества. На записи видно, что в числе гостей была и сестра Арсения — Анна.

Валерия упоминала о няне в нескольких интервью. Так, в 2016 году артистка рассказала Peopletalk, что Мария Романова прожила в ее семье 18 лет. Тогда певица отзывалась о ней столь же высоко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Она умная, образованная, очень добрая, справедливая женщина, актриса по образованию. Своей семьи у нее не сложилось, но она обрела детей в нашей, и я ей благодарна за то, что она не просто поила, кормила и следила за ними, а воспитывала их».
Валерия с сыном Арсением
Валерия с сыном Арсением

Фото: @valeriya. Видео: @prigozhin_iosif