Стал известен пол третьего ребенка Агнии Дитковските

Агния Дитковските предпочитает держать в секрете личную жизнь и редко рассказывает о своей семье.
Стал известен пол третьего ребенка Агнии Дитковските
Legion-Media

Как сообщает Telegram-канал «Татлер-батлер», им стал известен пол третьего ребенка актрисы Агнии Дитковските. Только в 2020 году общественности стало известно о романе звезды с ресторатором Богданом Панченко. Во время первого локдауна пара сыграла свадьбу в ресторане Niki в «Художественном». Вся церемония держалась в строжайшей тайне. Гостям было запрещено делать какие-либо снимки и видео. В список приглашённых попали только самые близкие друзья и семьи невесты и жениха.

Спустя более года после свадьбы в ноябре Агния Дитковските объявила о своей беременности. Актриса разместила снимок с округлившимся животом и сообщила, что 3 ноября стала мамой. Новость шокировала поклонников, все 9 месяцев звезда абсолютно не давала поводов и слухов. Теперь же стал известен пол третьего ребёнка актрисы. У пары родилась девочка.

«Агния Дитковските в первых числах ноября родила девочку от Ресторатора года GQ, совладельца Lucky Group Богдана Панченко. Это третий ребёнок Агнии (первый сын от Алексея Чадова, имя отца второго держится в строжайшей тайне). Для Богдана их с Агнией дочь стала первенцем», — сообщает «Татлер-батлер».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также уточняется, что больше всех радуется бабушка семейства, Ольга Николаевна Панченко. Ведь теперь в семье она не будет единственной женщиной среди мужчин. У старшего брата Богдана — инвестора во все главные ресторанные группы Москвы Коли Урагана растут два сына.

Напомним, что Агния Дитковските — дочь известной актрисы Татьяны Лютаевой. Особую популярность звезда получила после съемок в фильмах «Вий» и «Жара». Для Агнии Дитковските брак с Богданом Панченко стал вторым. Первым ее мужем был актер Алексей Чадов. Отношения между актерами были очень бурными, пара несколько раз расставалась, но потом снова сходилась. В 2012 году Алексей и Агния официально оформили отношения, но вскоре развелись и расстались уже окончательно, несмотря на то, что в браке у них появился сын Фёдор, которому сейчас 7 лет. В этом году официально стало известно, что у Агнии Дитковските растёт второй ребёнок. Доминик, брат Агнии Дитковските, в одном из интервью признался, что у нее растет 4-летняя дочь Ника.

Фото: Legion-Media, @ditkovskyte / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)