Стал известен единственный наследник Армена Джигарханяна

Вокруг Армена Джигарханяна и его двух бывших жен: Виталины Цымбалюк-Романовской и Татьяны Власовой, было много разговоров. Источник в близком окружении актера рассказал, кто будет единственным наследником имущества покойного.
Стал известен единственный наследник Армена Джигарханяна

Фото: PersonaStars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Армен Джигарханян прожил долгую и яркую жизнь. Актер оставил заметный след в жизни российской сцены и в кинематографе — мы знаем его по ролям штабс-капитана Овечкина в «Неуловимых мстителях», судьи Кригса в «Здравствуйте, я ваша тетя» и многим другим замечательным фильмам. Ведь Армен Джигарханян вошел в Книгу Рекордов Гиннесса как самый снимаемый советский актер.

Личная жизнь у звезды советского экрана тоже была насыщенная. В молодости он был женат на Алле Ванновской, у пары родилась дочь. Но супруга умерла от генетической болезни, а дочь погибла от несчастного случая. После этого актер женился второй раз — на Татьяне Власовой. Он усыновил ее годовалого сына Степана и вырастил мальчика, как родного. После развода родителей Степан и Татьяна уехали жить в США. Сейчас у сына актера игорный бизнес в Америке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третьей женой стала Виталина Цымбалюк-Романовская. Этот брак тоже кончился разводом. Вокруг пары было несколько скандалов, связанных с правом собственности на трехкомнатную квартиру на Рублевке.

виталина цымбалюк, жена джигарханяна, армен джигарханян, джигарханян умер, наследство джигарханяна
Persona Stars

В последние годы состояние здоровья пожилого актера сильно ухудшилось. Ухаживать за бывшим мужем примчалась из Америки Татьяна Власова. Женщина утверждает, что причиной такого заметного ухудшения здоровья Джигарханяна стало именно невнимательное к нему отношение Виталины. Вторая супруга считает, что причиной прогресса заболеваний стало то, что Армена Борисовича «изолировали» и «вырвали из привычной жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3 октября знаменитый актер отпраздновал свой юбилей — 85 лет, а 14 ноября его не стало. Сразу после смерти Джигарханяна, возник вопрос — кто же будет наследником всего, что удалось скопить покойному. Источник из близкого окружения актера сообщает, что более ранняя версия завещания упоминала только имя Виталины, но по последней версии документа, все деньги отойдут приемному сыну Степану.

Это не первая нашумевшая история вокруг наследства звезд советского экрана. После Людмилы Гурченко осталось наследство, которое никак не могли поделить нелюбимый зять и внучка. Скандал разгорелся и вокруг наследства Алексея Баталова: жена и дочь даже подали в суд на друзей семьи.