«Стакан воды кто-нибудь принесет»: 37-летняя Наталья Рудова высказалась на тему детей

Звезда сериала «Универ» с юмором обратилась к тем, кто докучает ее вопросами о будущем материнстве.
«Стакан воды кто-нибудь принесет»: 37-летняя Наталья Рудова высказалась на тему детей

В свои 37 лет Наталья Рудова выглядит превосходно, вызывая восхищение ее многомиллионной армии поклонников. Но, как и у любой публичной личности, не обходится без негатива и неоднозначных высказываний в ее адрес, стремящихся «залезть под кожу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К таким темам относятся вопросы, касающиеся детей. Комментаторы с завидной регулярностью рекомендуют Наталье забыть о «глупостях» и родить ребенка, ведь, по их мнению, годы уходят. Судя по всему, актриса дошла до «точки кипения» и сняла юмористический видео-ответ для таких назойливых советчиков.

Рудова выложила видео с наложенным голосом из выступления стендап-комика Вики Складчиковой. На записи Наталья, стоя на кухне в шелковом розовом халате эмоционально «говорит»: «Как тебе самой эти роды?». Она мне говорит: «Ну как будто тебе медленно ломают бедра». Я такая: «Проживу без детей, все! В *опу этот стакан воды, в старости кто-нибудь принесет. Я себе в 50 лет кулеры по всей хате расставлю в каждой комнате и решу проблему».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Под публикацией Наталья обратилась к подписчикам, отмечая, что ее видео направлено исключительно на тех, у кого есть чувство юмора. «Мой ответ на вопрос — "А где дети?" <...> P.s. Яжматери с комментами типа "Как ты могла сказать такое" и т. д., умоляю, покиньте чат (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.).

Поклонники оценили шуточный посыл и поддержали звезду в комментариях: «Хороший ответ, буду знать, что ответить», «Это же надо так любить воду, чтоб для этого рожать специального человека», «Наталья, кулеры это стопудовый выход».

На ваш взгляд, уместно задавать вопросы про детей?
Да, это забота
Нет, это нарушение границ

Фото: Personastars