«Срочно кормить»: Юлия Франц встревожила поклонников новым фото

31-летняя звезда сериалов «Универ. Новая общага» и «Кухня. Последняя битва» позирует в соблазнительном атласном бюстье.
«Срочно кормить»: Юлия Франц встревожила поклонников новым фото

Юлия Франц (Дзуцева) снимается в кино с 2010 года. Сначала актриса играла небольшие роли в картинах «Новогодний детектив», «Ищите маму», «Развод», «Два отца и два сына», а в 2015 году ей впервые досталась главная роль в картине «Весь этот джем». Зрителям запомнились работы Юлии в сериалах «Универ. Новая общага», «Кухня» и «Кухня. Последняя битва». Всего в послужном списке артистки 25 проектов в кино и на телевидении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия активно ведет Imstagram и радует поклонников яркими стильными образами. 31-летняя актриса охотно делится кадрами со съемочных площадок и впечатлениями из путешествий. Во вторник артистка опубликовала фото, сделанное во время подбора наряда к очередной роли. Юлия запечатлена на снимке в джинсах и соблазнительном атласном бюстье. «Четвёртый час примерок. Художник по костюмам терпит меня. Я терплю разнообразие в одежде»

Пользователи Сети восхитились стройной изящной фигурой актрисы: «Как Барби!», «Красотка. Идеальная», «Худышка», «Конфетка», «В вас невозможно не влюбиться», «Какая же классная стройняшка». Тем не менее, многие поклонники искренне встревожились за здоровье Юлии, посчитав, что она слишком похудела: «Срочно кормить», «Юля, прости, но захотелось накормить тебя шашлыками» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Дзуцева (Франц – творческий псевдоним) родилась в Таджикистане. Когда девочке было 4 года, в стране начались вооруженные беспорядки. Через два года Юля и ее мама переехали в Липецкую область, где 10 лет жили в домике с печным отоплением. Девочка с 14 лет мечтала стать актрисой, но по настоянию матери поступала заочно на экономический факультет, параллельно работая и откладывая деньги на переезд в Москву. В 2009 году Юлия приехала в столицу, не смогла поступить в институт с первого раза и год работала официанткой, а затем стала студенткой Высшего театрального училища имени Щепкина. Актриса не афиширует личную жизнь, предпочитая рассказывать о творчестве.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @frantz_julia