«Средняя на вас похожа»: 69-летняя Надежда Бабкина выложила фото с тремя внуками

Сын артистки Данила Заседателев привез к матери детей, чтобы она вместе с семьей подготовилась к Новому году.
«Средняя на вас похожа»: 69-летняя Надежда Бабкина выложила фото с тремя внуками

Надежда Бабкина — человек, который не может долго усидеть на одном месте. Вместе со своим ансамблем «Русская песня» артистка постоянно гастролирует по стране. На прошлой неделе они побывали в Уфе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Также Надежда проводит прямые эфиры в соцсетях и играет в музыкальных комедиях, которые проходят в ее театре. Кроме того, немало времени отнимает и общественная деятельность, поскольку Бабкина является депутатом Московской городской думы.

Тем не менее, артистка находит время для семьи. Певица родила в 1975 году в браке с Владимиром Заседателевым сына, которого назвали Данилой. Сейчас он уже вырос и стал многодетным отцом. Сегодня Надежда, которая, кстати, снова похудела, показала фото с его детьми. Девятилетний Георгий, шестилетняя Вера и четырехлетняя Марфа, судя по фото, прекрасно проводят время со звездной бабушкой.

надежда бабкина с внуками фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Встретились с внуками, пишем письмо Деду Морозу!» — подписала снимок Бабкина.

Фанаты артистки отмечают, что она словно сбрасывает годы, общаясь с детьми: «Здесь, с внуками очень молодая. Настоящая метаморфоза!», «Красивая, молодая и счастливая бабушка!»

Другие же подписчики обращают внимание на то, что Марфа унаследовала гены бабушки, а Георгий весь в отца. Но все четверо имеют одну общую черту: «Надежда в середине внучка очень на вас похожа», «Мальчик копия папы», «У всех внуков фирменная улыбка бабули».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
надежда бабкина с сыном невесткой и внуками фото

Фото:Personastars, @ngbabkina