«Средь белого дня»: Теона Контридзе в постели с мужем вспоминает хиты 90-х

Между парой возник конфликт, уверены поклонники. Супруги резко выключили камеру.
«Средь белого дня»: Теона Контридзе в постели с мужем вспоминает хиты 90-х
PersonaStars

Теона Контридзе и Николай Клопов считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они познакомились еще в 2003 году. Свадьбу сыграли спустя пять лет после первого свидания. Супруги воспитывают двоих детей – сына Георгия и дочь Реди-Мариам. Теона часто в социальных сетях публикует семейные фото и видео. Так, например, накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она показала, как в постели с мужем вспоминает хиты 90-х.

Фолловеров развеселил ролик джазовой певицы. В комментариях к публикации они пишут: «Репортаж из постели», «Приколисты», «Настроение поднялось», «На одной волне люди», «Постель для двоих – лучшее место в мире», «Так резко отключились. Прямо конфликт назрел», «Как приятно вас слушать и смотреть на вас».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях отметились и многие звезды. Друг Теоны Николай Цискаридзе оставил эмодзи в виде сердечка, а Екатерина Варнава отреагировала с юмором: «Как вам не стыдно, средь белого дня, и в постели? Где ваша совесть?».

Теона Контридзе родилась в Грузии. Окончила училище эстрадного и джазового искусства имени Гнесиных. Творческий путь Теона начала в коллективе «Мизури». Занятья сольной карьерой Контридзе посоветовал Сосо Павлиашвили, который услышал ее голос на одном из концертов. Широкую известность артистке принес мюзикл «Метро», где она сыграла одну из ключевых ролей.

Родные и друзья знают не понаслышке и о кулинарных талантах Теоны. Чаще всего певица их радует пастой. «Паста способна подарить необыкновенные эмоции как детям, так и взрослым. Кроме этого, паста — прекрасное семейное блюдо, у нее очень домашняя энергетика. Но у меня есть правило: когда мне грустно, я вообще не готовлю: лучше выйду куда-нибудь в город и попью кофе со сладеньким, чтобы поднять себе настроение», — делилась Контридзе в одном из своих интервью.

Фото: PersonaStars, @teonakontridze