«Сразу видно—одна кровь»: Игорь Верник показал повзрослевшего сына

Поклонников поразило сходство отца и сына.
«Сразу видно—одна кровь»: Игорь Верник показал повзрослевшего сына

Сын Игоря Верника, которому в этом году будет же 20 лет, с каждым днем становится все больше похожим на отца. Об этом свидетельствует и выбор профессии — Григорий, также как и Игорь, стал актером. Молодой человек уже снискал славу. сыграв в популярных сериалах «Мамы чемпионов», «Содержанки» и «Домашний арест».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Игорь Верник опубликовал в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с сыном, которое явно свидетельствует о том, что мужские гены в семье Верников — доминантные!

"Встретились в Камергерском. У сына репетициЯ в Школе- Студии Мхат в 19.00. У меня спектакль в МХТ в 19.00 «Номер13Д», - поделился планами Верник-старший.

Поклонники были поражены, каким взрослым стал Григорий и насколько он теперь похож на отца:

"Сразу видно—одна кровь... Телосложение,походка. Гены!", "Какие вы классные!", "Супер-парни!", "Шикарные ребята!", "Аааа походка один в один)", "Очень похожи,как два брата."

Стоит отметить, что Игорь души не чает в сыне и всячески поддерживает его. А Григорий, несмотря на то, что еще живет с отцом, очень самостоятельный олодой человек. Верник с гордостью хвастается, что сын сам поступил в театральный и сдает сессии без помощи известного родителя.

Фото: @ivernik
@gr_vernik