«Сразу видна порода»: Владислав Радимов выложил редкое фото с матерью

Бывший муж Татьяны Булановой побывал со Светланой Алексеевной в БДТ имени Товстоногова.
«Сразу видна порода»: Владислав Радимов выложил редкое фото с матерью

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов три года назад развелся с певицей Татьяной Булановой. Экс-супруги долгое время продолжали жить в одной квартире и несколько раз выходили вместе в свет. Тем не менее, Татьяна отмечала, что восстановление отношений невозможно, а недавно рассказала о новом возлюбленном – бизнесмене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владислав Радимов после развода не обсуждает личную жизнь с журналистами и не публикует совместных фото с новой избранницей.

Футболист активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и охотно рассказывает о близких людях. Во вторник Владислав выложил совместное фото с матерью. Светлана Алексеевна Радимова побывала вместе с сыном в БДТ имени Г.Товстоногова на спектакле Андрея Могучего «Пьяные» по пьесе Ивана Вырыпаева. «Пьяные. Вырыпаев. Могучий. БДТ. И только мама смогла вытащить меня в театр», — прокомментировал кадр футболист.

Владислав Радимов, Светлана Радимова
Владислав Радимов с мамой Светланой Алексеевной
@radimov02
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики спортсмена восхитились Светланой Алексеевной и отметили фамильное сходство матери и сына: «Эта милая симпатичная девушка – мама? Мама, вы классная», «Сразу видна порода», «Очень похож на маму», «Маму нужно слушаться, она плохого не посоветует», «Как вы похожи», «Какая молодая мама. Похож на маму на лицо», «Генетика. Мама красота», «Какая мама молодец», «У вас очень красивая мама» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы как думаете - похож Владислав Радимов на маму?
Да, копия мама
Нет, совсем другой
Владислав Радимов
Владислав Радимов с бабушкой
@radimov02
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале декабря Владислав Радимов показал 92-летнюю бабушку. «Я уже так много писал про свою бабулю... Хотя могу и дальше писать. Но лучше обниму ее и напомню, как люблю ее и как горжусь ею. И зачитаю ваши пожелания ей. Бабушка ещё всем фору даст! Не хотела отмечать день рождения, мол, 92 года — не повод! Вот будет 95 — тогда и устроим праздник! Но я настоял», — рассказал футболист, восхитив поклонников жизнелюбием бабушки.

Владислав Радимов, Татьяна Буланова
Владислав Радимов и Татьяна Буланова. Архивное фото
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @radimov02