«Сразу развод!» Лера Кудрявцева высказалась о супружеской неверности

Оскар Кучера предупредил мужа своей коллеги, что будет присматривать за ней и не даст в обиду.
«Сразу развод!» Лера Кудрявцева высказалась о супружеской неверности

47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева и ее молодой супруг хоккеист Игорь Макаров считаются образцовой парой, в жизни которой никогда не было серьезных размолвок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Лера выходила замуж, общественность предрекала их браку скорый крах. Причина пессимистичного настроя пользователей Сети заключалась в том, что жених телеведущей всего на три года старше ее сына Жана. Но мрачные прогнозы не оправдались — Игорь и Лера женаты уже шесть лет, а 13 августа минувшего года у них родилась долгожданная дочь Маша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Лера Кудрявцева мастерски раскрывает секреты звезд, свою личную жизнь блондинка предпочитает держать под замком.

В одном из недавних выпусков шоу «Звезды сошлись» Лера резко высказалась о супружеской неверности, дав понять, что даже в теории не сможет простить мужу измену: «Я все-таки против того, чтобы мужчины имели вторые семьи! Сразу развод! Сразу...».

Соведущий Кудрявцевой, актер Оскар Кучера, в шутку пригрозил Игорю Макарову: «Понял, Макаров, а еще мы с пацанами придем... Ты нам девочку не обижай!».
Фото: Personastars На эту тему:

https://www.novochag.ru/obshchestvo/people-stories/7-zvezdnyh-par-v-kotoryh-zhenshchina-starshe-muzhchiny/