«Сразу понятно, что мальчик»: Оксана Самойлова поинтересовалась, на кого похож ее сын Давид

Под милой фотографией мамы с малышом развернулись нешуточные споры.
Теги:
«Сразу понятно, что мальчик»: Оксана Самойлова поинтересовалась, на кого похож ее сын Давид

В своем Instagram-блоге модель и бизнес-леди Оксана Самойлова выложила фотографию младшего сына Давида и спросила подписчиков, на кого же малыш все же похож.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана написала под фотографией: «Когда я была беременная, мне ни разу не удалось представить как будет выглядеть мой сын. Начинала представлять, а фантазия рисовала Ариелу, Лею или Майю. А потом родился этот милаш))) Такой до невозможности сладкий и при этом мальчик)) До сих пор не могу поверить ))) Даже не хочу что бы он вырастал».
Джиган и Оксана Самойлова фото
Джиган и Оксана Самойлова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения комментаторов кардинально разделились. Одна часть читателей блога Оксаны уверена: сын похож на нее.

«Оксана с голубыми глазами», «Сладкий мамин защитничек , я думаю будет похож на вас , вы этого заслужили мамуля героиня», «Мальчик копия Оксана!», «Давидик мамин, все по-честному», «Дениса нет в нем! Чуток от тебя ну и наверное на родственников (деда и так далее)», — пишут в комментариях.
Оксана с сыном Давидом фото
Оксана с сыном Давидом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но теперь все больше раздается голосов за то, что Давид становится похожим на отца. «На папу конечно похож», «Копия папы, даже цвет глаз», «На Дениса похож однозначно! Мальчишка красавчик!», «А мне кажется,что на папу, ну и Ваше есть конечно что-то», «Честно говоря, давидик внешне похож на его папу», «Без бровей как папа» — пишут другие.

Джиган с сыном Давидом фото
Джиган с сыном Давидом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Есть и те, кто совсем не уверен, на кого похож сын Оксаны и Джигана. «Мне кажется, на Лею похож», «Не знаю на кого, но получился очень сладким», «Майю иногда напоминает!», «На вас и на девчёнок», «На Ариелу!», «На ваших родителей по моему», «Лея вперемежку с Майей», «Детки через одного чередуются, голубоглазики и кареглазики», «Сразу понятно, что мальчик!»
Ариела, Майя и Лея с братом фото
Ариела, Майя и Лея с братом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье Оксаны сейчас не все гладко. Сама она не готова рассказывать, что происходит, поэтому подписчикам приходится только догадываться, собирая крохи информации со страничек Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-страничек Джигана и Оксаны. Но у Оксаны практически нет постов, а Джиган выкладывает только старые фотографии времен прогулок по пальмовым аллеям Майами.

Напомним. В семье модели Оксаны Самойловой и рэпера Джигана подрастали три дочери, когда супруги решили завести четвертого ребенка. Надежды на рождение мальчика оправдались, 18 февраля 2020 года родился сын Давид.
Оксана и Джиган с сыном фото
Оксана и Джиган с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джиган сперва показал себя прекрасным отцом, но буквально через несколько дней сорвался и ушел в наркотический загул. В попытке спасти мужа от зависимости, Оксана поместила мужа в клинику, где ему была оказана помощь.

Джиган фото
Джиган

События в семье накалились настолько, что Оксана ушла от мужа. Джиган прилюдно просил прощения, но по его дальнейшему поведению непонятно, насколько искренним было его раскаяние. Пара вернулась в Москву, но что происходит между ними сейчас — неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana

Так на кого, по-вашему, похож малыш Оксаны Самойловой?
На Оксану
На Джигана