«Сразу поняли, что мы близки по духу»: Волочкова о знакомстве с избранником

Сейчас балерина отдыхает с новым возлюбленным Сергеем на Мальдивах.
«Сразу поняли, что мы близки по духу»: Волочкова о знакомстве с избранником
Legion-Media

45-летняя Анастасия Волочкова в последнее время часто выкладывает в блог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с новым бойфрендом. Звезда вместе с Сергеем провела прямой эфир, где рассказала, как они познакомились. Так, недавно она приняла участие в съёмках программы «Давай поженимся!», куда её пригласила Лариса Гузеева. Там балерина должна была поддерживать одного из женихов, с которым она не была знакома. Волочкова пошла в специальную комнату, где сидят участники, и там был Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Серёжа не знал, что там буду я. Когда мы стали разговаривать, то сразу поняли, что близки по духу. Получилось так, что мы разговаривали всю эту программу только вдвоём. Когда я сватала Сергея, то сказала ему: "Идите, всё будет хорошо, но помните, что я лучше". А когда мы вернулись в кабинку, там началось такое: мы разговорились настолько, что нам было уже всё равно, смотрят ли на нас камеры», — поделилась Анастасия.

После программы Волочкова и Сергей обменились телефонами, а ещё через день пошли на свидание. Отношения пары развивались стремительно, и Новый год они уже праздновали вместе. Кроме того, балерина рассказала, что уже подружилась с сыном возлюбленного — Кириллом, которому сейчас шесть лет. После праздников пара решила отдохнуть на Мальдивах. Тем не менее Анастасия и её избранник не стали отвечать на вопрос, кем работает Сергей. Артистка лишь отметила, что он не живёт за её счёт, как предположили некоторые подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он уникальный человек. Я стала такая счастливая и спокойная, мы всё время смеёмся», — сообщила Волочкова.

Напомним, что известная балерина никогда не была замужем. При этом у неё есть дочь Ариадна, которую она родила от бизнесмена и доктора юридических наук Игоря Вдовина.

Фото: Legion-Media, @volochkova_art