Спустя 2 месяца после родов: Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев уехали в отпуск

Актер выложил трогательной селфи с женой.
Спустя 2 месяца после родов: Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев уехали в отпуск
PersonaStars

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Впервые о романе звезд стало известно в 2018 году – звезды вместе посетили премьеру фильма «Елки последние». А осенью 2020-го в СМИ появились о сообщения о свадьбе Богатырева с Арнтгольц. Официального подтверждения этому нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марк и Татьяна в отличие от многих коллег не привыкли афишировать детали личной жизни. Исключение они сделали в марте, когда в социальных сетях сообщили о появлении на свет сына.

Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Богатырев признался, что улетел с женой в долгожданный отпуск. Влюбленные в качестве места отдыха выбрали Сочи. Публикацию актер из сериала «Кухня» сопроводил трогательным селфи с женой. Татьяна и Марк буквально светятся от счастья. Их лица утопают в солнечных лучах.

«Выбрались наконец», — лаконично подписал снимок в социальной сети Марк Богатырев.

Фолловеры заброса свежий пост звезды восторженными комментариями. «Хорошего отдыха. Вы замечательная пара», «Как прекрасно смотреть на счастливых людей», «Красивая пара», «Самые лучшие», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что для Татьяны Арнтгольц этот ребенок стал вторым. От брака с Иваном Жидковым у нее есть дочь Мария. Звезды смогли после развода ради девочки сохранить дружеские отношения. Мария живет с мамой, но часто видится с отцом. Так, например, Иван показывал, как собирает дочь в школу.

Татьяна Арнтгольц в Stories своего микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) признавалась, что не планирует после рождения сына засиживаться в декретном отпуске. «За год пандемии вся страна в "декрете"", — шутила она.

Фото: PersonaStars, @marchi25