«Спустя 11 лет»: Екатерина Волкова показала свадебное фото с Андреем Карповым

Вера из сериала «Воронины» призналась, что смокинг мужу очень идет.
«Спустя 11 лет»: Екатерина Волкова показала свадебное фото с Андреем Карповым
Personastars

Брак Екатерины и Андрея проверен годами. Сегодня они отмечают очередную годовщину свадьбы, о чем и рассказала актриса в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда ситкома «Воронины» выложила серию фото, на которых запечатлена в белоснежном свадебном платье с открытыми плечами. Супруг актрисы предстал перед подписчиками в черном смокинге.

«Вот так выглядят люди спустя 11 лет! Улыбаясь, иронизируя, споря, ссорясь, обижаясь, выясняя отношения, мирясь — но всегда с улыбкой. А как иначе? Сегодня нашей семье уже 11 лет, и это не предел. Любимый, с годовщиной! Смокинг тебе к лицу».

В семье Волковой и Карпова не обходилось без проблем. В интервью изданию «7Дней» актриса рассказывала, как ревновала мужа, когда тот участвовал в качестве партнера Елены Покаминской в шоу «Танцы со звездами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина признавалась, что сильно переживала по поводу отношений мужа и Елены. Волковой казалось, что у них роман, и она предложила развестись. На что Андрей спокойно согласился. Обуреваемая плохими предчувствиями актриса стала обдумывать план суицида. Она хотела принять лекарства в большой дозе, чтобы не страдать.

Но от дурных мыслей утром Екатерину спасла маленькая дочь, которая подошла и обняла ее. Вспоминая о том случае, Волкова до сих пор в ужасе. С мужем она помирилась. Сегодня, демонстрируя свадебные платья для журнала «Свадьба в деталях», она вновь ощутила себя молодой и безрассудной.

Когда людям кажется, что актриса и со своими родными такая же интеллигентная и спокойная, как в сериале, они ошибаются. По словам звезды, ее по рукам и ногам связывают контракты, запрещающие ругаться. Но порой Екатерине очень хочется ответить обидчикам.

К слову, у Андрея поводов ревновать жену не меньше, а зачастую даже больше, чем у его супруги. Ведь у нее бывают очень навязчивые поклонники. Один из таких недавно всерьез заставил поволноваться актрису. Поэтому ей пришлось даже отказаться от активности в некоторых соцсетях.

Фото: Personastars, @volkovihome