«Справились с грехом пополам»: Дмитрий Шепелев рассказал об участии сына в радиовикторине

Себя телеведущий называет книгоголиком, по аналогии с шопоголиками. Однако даже он не смог сразу ответить на «детский» вопрос.
«Справились с грехом пополам»: Дмитрий Шепелев рассказал об участии сына в радиовикторине

Популярный телеведущий уже несколько лет воспитывает Платона своего сына, сам. Дмитрий поссорился с родными Жанны Фриске практически сразу после смерти своей возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поэтому все проблемы, с которыми сталкиваются мамы маленьких детей, знакомы ему не понаслышке. Так, к примеру, Шепелев рассказал, что мальчик откуда-то узнал нецензурные слова.

А на днях Дмитрий поделился с подписчиками своими мыслями о том, что родители просто обязаны выкраивать время для себя и своих увлечений. Он заметил, что со своей любимой не может побыть наедине.

Однако, как любящий отец, Дмитрий постоянно занимается развитием Платона. В разделе «Истории» соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), телеведущий рассказал, как увлеченно слушает его сын утренние детские передачи. А теперь он и поучаствовал в одной из них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Там время от времени проходят детские конкурсы. Ну и Платон дозвонился. Я очень сильно волновался. Представляете какого было ему. На вопрос нам удалось ответить с грехом пополам. Все же знают произведение Александра Пушкина "Руслан и Людмила". Так вот, надо было ответить, какое отчество у Людмилы. Мы справились только после подсказки. А вы знаете ответ на вопрос?» — спросил своих подписчиков Дмитрий Шепелев.

Фото: @dmitryshepelev, Personastars