«Способ смирения работает»: Мария Болтнева запеленала 8-летних тройняшек

36-летняя звезда сериала «Карпов» выложила фото Андрея, Тимофея и Платона.
«Способ смирения работает»: Мария Болтнева запеленала 8-летних тройняшек

Мария Болтнева 22 ноября 2011 года стала матерью тройняшек. Отец Андрея, Тимофей и Платона — артист театра «Сатирикон» Георгий Лежава. Мария долго встречалась с актёром, но отказалась вступить в брак. Георгий остаётся вовлеченным заботливым отцом для Платона, Андрея и Тимофея, играет с ними в футбол и провожает в школу первого сентября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время эпидемии коронавируса Мария занималась с мальчиками дома, приобретя навыки педагога и аниматора.

Артистка не скрывала, что ей тяжело даётся домашнее обучение тройняшек: «Я тоже на карантине и хочу дома отдыхать иногда, занимаясь тем, что мне интересно, закрывшись в своей комнате, чтоб меня никто не трогал. Но я не могу расслабиться». Во вторник Мария выложила фото, на котором Андрей, Платон и Тимофей лежат на кровати спелёнутыми. «Способ смирения работает, как и восемь лет назад», — написала Болтнева.

Дети Марии Болтневой — Андрей, Тимофей и Платон

Пользователи Сети с юмором отнеслись к снимку и поддержали шутливый тон в комментариях: «Шаурмятня», «Ляльки наши», «Надо им в ералаше сниматься, у них отлично получится», «У этого даже есть название – контейнирование. У нас для этого утяжелённое одеяло», «Тишина – это смерть», «Кавказская пленница наоборот», «Веселуха у вас там», «Спеленала, аки младенцев... надолго ли?.. они такие у тебя активные, живые, энерджайзеры» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Болтнева,- Андрей, Тимофей и Платон

Мария Болтнева – дочь известного актера Андрея Болтнева. В пятилетнем возрасте девочка впервые вышла на сцену, а в школьные годы играла в новосибирском театре «Красный факел». Роль Анастасии Клименко в телесериале «Глухарь» и его продолжении — «Карпове» — стала знаковой для Марии. Поклонники регулярно называют 36-летнюю актрису Анастасией. Всего в послужном списке артистки 37 проектов в кино и на телевидении, а также работы в театре.

А вы знали, что отец Марии - актёр Андрей Болтнев?
Да
Нет
Мария Болтнева и Георгий Лежава с сыновьями Андреем, Тимофеем и Платоном и их бабушками

Фото: Persona Stars; Legion-media; @boltushka_mary